Девочки, какой бассейн посоветуйте? Хочу что бы сын научился плавать) интересует левый берег)
Желательно советский район.
Очень рекомендую сразу идти в большой бассейн, не маленькие чаши. Мои оба учились в Лесном, потом пошли в Радугу. В Радугу с 7 лет детей берут
Лесной закрыт до сентября.
Радуга прям капец как далеко мы без машины 🥲🥲
@kom_li13, ближайший к дому тогда выбирайте - сибиряк, локомотив. Вообще да, на летний сезон обычно ребятишки уезжают кто куда и тренера набирают «дежурные группы» из оставшихся желающих. Лучше с начала сезона пойти - с сентября
В советском большой бассейн один- Айсберг, у подруги сын занимается, все нравится, там разные школы и тренеры . Либо еще Медуза не далеко, там тоже несколько школ, а ожили туда со старшей, научилась плавать за пару занятий