Елизавета
kom_li13
Елизавета ·Мама сына (7 лет)

Какой бассейн на левом берегу посоветуете для обучения плаванию?

Девочки, какой бассейн посоветуйте? Хочу что бы сын научился плавать) интересует левый берег)

Желательно советский район.

Комментарии

justnataly
Наталья·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

В советском большой бассейн один- Айсберг, у подруги сын занимается, все нравится, там разные школы и тренеры . Либо еще Медуза не далеко, там тоже несколько школ, а ожили туда со старшей, научилась плавать за пару занятий

Нравится Ответить
alena_fr
Алена·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Очень рекомендую сразу идти в большой бассейн, не маленькие чаши. Мои оба учились в Лесном, потом пошли в Радугу. В Радугу с 7 лет детей берут

Нравится Ответить
kom_li13
Елизавета ·Мама сына (7 лет)

Лесной закрыт до сентября.

Радуга прям капец как далеко мы без машины 🥲🥲

Нравится Ответить
alena_fr
Алена·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

@kom_li13, ближайший к дому тогда выбирайте - сибиряк, локомотив. Вообще да, на летний сезон обычно ребятишки уезжают кто куда и тренера набирают «дежурные группы» из оставшихся желающих. Лучше с начала сезона пойти - с сентября

Нравится Ответить