наталия
natalidorofeeva13
наталия·Мама троих детей

Полёт на самолёте при беременности: мой опыт в Казани

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки. Мы в Казани. Я влезла в сиденье самолёта легко, и ремень безопасности прям чётко застегнулся. Взлёт для меня, это ужас какой, была паника конечно.

5

Комментарии

juliana90
Юлия·Мама дочки (8 лет)

Как именно паника проявилась при взлете ?

Нравится Ответить
mama_jasmin_ildana_samini
Ландыш·Мама троих детей

Добро пожаловать 🍀

Нравится Ответить
natalidorofeeva13
наталия·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
barbitta
Helen·Мама двоих (10 лет, 18 лет)

В туган авылым идите

Нравится Ответить
mari_stepanova
Мария·Мама дочки (7 лет)

Хорошего отдыха!

Нравится Ответить
natalidorofeeva13
наталия·Мама троих детей

Спасибо большое

Нравится Ответить