Как объяснить девочке подростку 14 лет, что в этом возрасте заниматься сексом рано! Разговоры о половом воспитании велись с раннего детства, и по сей день. Но у нас сложный подросток, очень сложный. Нашла переписку в телеграм с парнем, о сексе и в таком контексте отвратительном. Как теперь мозг ей вправить? Ну ведь рано еще!
Парень ее послал, как дочка мне сказала. Ну вот что и следовало ожидать
Я вас так понимаю. Сейчас дети такие ранние. В 12 даже уже об этом переписываются. Моей дочке 13 скоро. Но она у меня такая скромная, но я вот и боюсь,что вдруг появится тот самый который тупо разводить будет. Девочка у меня красивая, видная. Не знаю даже. Я думаю что вам правильно тут совет дали по поводу знакомства с этим парнем. Но позовёт ли она его...
У меня в 15 первый раз было. Ничего, всё хорошо. Главное- предохраняться и чтоб парень был тоже с головой. Не кинул после 1 раза.
Познакомьтесь с парнем её, поговорите, обсудите всё. Самой будет спокойней
Уже никак.
Вообще вот сколько не думала, все не могу понять почему рано? Главное предохраняться уметь, а так... Приятное занятие. У меня первый раз в 17 случился, но почему раньше рано я хз🤣стереотипы... Цыгане в 14 уже в брак вступают.
Главное, имхо,предохранение. По тому что в 14 организм может быть не готов ещё к вынашиванию ребенка и это может быть опасно
Не знаю, права я или нет.но я бы прочла лекцию к чему это все может привести и что возможно ее просто используют.купила бы ей противозачаточные таблетки на всякий случай!а там пусть, как хочет!
Позвала бы познакомится с парнем, наедине бы ему сказала, что рано ещё это, и пусть услышит,прям прстроже.Дочери пояснить к чему ведёт ранняя половая жизнь . Если допустим запирать дома, то сбежит и возненавидит
Ну может и стоит. Поговорю с дочкой. Но я так зла на этого мальчика, что мне кажется я ему уши оторву при встрече 🤣
Парню сколько лет, вы с ним знакомы? Родителей его знаете?
Месяц дружат говорит дочь. Но я сильно сомневаюсь что они дружат, там скорее с его стороны идет тупо развод на секс, а она его любит говорит и мол боится потерять... Я сказала ей что никаким сексом и ничем она его не удержит, как только своё получит , то сразу ее бросит. Нормальный парень, которому ты действительно дорога и ценна, не будет тебя в подсобку звать потрахаться....
Переписка - не занятия сексом, это раз
Нотации ещё никому не помогали, это два
Лучше бы рассказали правила контрацепции, а то и купили их самостоятельно ей - это три
@v.a.v.91 ей ваше добро или не добро не нужно, но в одном случае у неё будут презервативы, а в другом нет 😅 Или вы реально думаете, что можете ей что-то запретить?
@mumimama нет не думаю что можно запретить, это бесполезно что то запрещать.
@v.a.v.91 она вас все равно не спросит. У меня того же возраста дети, я в курсе что ее все девочки одноклассницы девственницы уже. Захочет переспит, никакая мама не остановит. Только внутренний контроль. Самоценность... Вы говорите сложный подросток, ну так скорее всего с самооценкой все очень не очень, откуда ноги растут? Вопрос.
Переписка - не занятия сексом, это раз
Нотации ещё никому не помогали, это два
Лучше бы рассказали правила контрацепции, а то и купили их самостоятельно ей - это три