Екатерина
katenarudih
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Какой ароматизатор в машину посоветуете?

Девочки, какой приятный ароматизатор в автомобиль посоветуете? Можно с ссылочками сразу 😆

Комментарии

nutri_mama38
Мария·Мама двоих (младенец)

Лучше не использовать такое, это все химия и печень спасибо не скажет))

Нравится Ответить
darya_nikiforova
Дарья·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Эта фирма хорошие,долго пахнут.А тут недавно знакомые сделали какой-то сухой туман,на мойках ставят ,просто офигеть как круто пахнет

Нравится Ответить
tatyana_igorevna38
Татьяна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Все на них смотрю и хочу попробовать) 1 минута 100₽, а отзывов нет ни каких))) спросите пожалуйста у знакомых сколько минут надо🙏🏻 и интересно на долго это или нет)

Нравится Ответить
tatyana_igorevna38
Татьяна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@tatyana_igorevna38, и я смотрю там три аромата, и интересно какой аромат они использовали)

Нравится Ответить
darya_nikiforova
Дарья·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@tatyana_igorevna38, кажется что-то типа новая машина

Нравится Ответить
darya_nikiforova
Дарья·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Mr&Mrs Fragrance Ароматизатор для автомобиля ANDY & FRIDA Новая машина

ссылка

Нравится Ответить
mitusyavka
А. Л.·Мама троих детей

Feel me. В Иркутске оффлайн можно приобрести

Нравится Ответить
kristi_mom23
Кристина ·Мама сына (2 года)

ссылка

Запах мужских духов) вкусно пахнет, пахнет долго)

Нравится Ответить
anya_080
Анна·Мама сына (3 года)

ссылка и у мужа и у меня такие, только запахи разные)

Нравится Ответить