Девочки, какой приятный ароматизатор в автомобиль посоветуете? Можно с ссылочками сразу 😆
Эта фирма хорошие,долго пахнут.А тут недавно знакомые сделали какой-то сухой туман,на мойках ставят ,просто офигеть как круто пахнет
Все на них смотрю и хочу попробовать) 1 минута 100₽, а отзывов нет ни каких))) спросите пожалуйста у знакомых сколько минут надо🙏🏻 и интересно на долго это или нет)
@tatyana_igorevna38, и я смотрю там три аромата, и интересно какой аромат они использовали)
@tatyana_igorevna38, кажется что-то типа новая машина
Mr&Mrs Fragrance Ароматизатор для автомобиля ANDY & FRIDA Новая машина
ссылка
ссылка
Запах мужских духов) вкусно пахнет, пахнет долго)
Лучше не использовать такое, это все химия и печень спасибо не скажет))