snezhana117
snezhana117
snezhana117·Мама дочки (1 год)

Прокол: как заживал, больно ли, стоит ли делать?

post image

Прекрасные девушки, кто делал такой прокол себе - как заживал? Сильно ли больно? Жалеете ли о нем.

Никогда не хотела , а тут резко стало надо)

1

Комментарии

nastenka59
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Очень больно прокалывать Хеликс?

Нравится Ответить
iamhelen
Helen·Мама двоих (младенец)

Я там сама себе проколола иголкой , еще в школе😅 до сих пор хожу. Заживало дольше , чем мочка

Нравится Ответить
olya.miss
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня в этом месте два прокола. Заживали месяц-полтора.

Кололи пистолетом(о чем жалею). Один из проколов получился криво, не под прямым углом…когда достаю серьгу, чтобы промыть все, очень часто немного травмирую опять, потом побаливает.

Но мне очень нравится как выглядит😅 потом иглой как-нибудь еще сделаю, где-нибудь😵‍💫

Нравится Ответить
liliya.v
Liliya 1312·Мама дочки (3 года)

У меня есть все проколы, что на фото.

Хеликс -заживает нормально.

Главное не трогать по началу, не менять раньше времени серьгу (самостоятельно), обрабатывать брайн хейлером и пару недель спать на другой стороне от прокола

Нравится Ответить
innyska00792
Инесса·Мама двоих (младенец)

Все супер) зажило примерно за полтора месяца) не жалею, нравится, почти 10 лет с ним

Нравится Ответить
ksu.mom2boys
𝓚𝓼𝓮𝓷𝓲𝔂𝓪·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Послушаю 👂

Нравится Ответить
yookie
Дарья·Мама сына (2 года)

Все отлично. Очень быстро

Нравится Ответить