
Прекрасные девушки, кто делал такой прокол себе - как заживал? Сильно ли больно? Жалеете ли о нем.
Никогда не хотела , а тут резко стало надо)
Я там сама себе проколола иголкой , еще в школе😅 до сих пор хожу. Заживало дольше , чем мочка
У меня в этом месте два прокола. Заживали месяц-полтора.
Кололи пистолетом(о чем жалею). Один из проколов получился криво, не под прямым углом…когда достаю серьгу, чтобы промыть все, очень часто немного травмирую опять, потом побаливает.
Но мне очень нравится как выглядит😅 потом иглой как-нибудь еще сделаю, где-нибудь😵💫
У меня есть все проколы, что на фото.
Хеликс -заживает нормально.
Главное не трогать по началу, не менять раньше времени серьгу (самостоятельно), обрабатывать брайн хейлером и пару недель спать на другой стороне от прокола
Все супер) зажило примерно за полтора месяца) не жалею, нравится, почти 10 лет с ним
Очень больно прокалывать Хеликс?