Александра
imsashaersh
Александра·Мама сына-младенца

Как выбрать бесплатную стоматологию и делают ли анестезию по просьбе?

Девочки в какую лучше стоматологию бесплатную пойти

И к какому врачу

И делают ли анестезию по просьбе

1

Комментарии

polinak1619
Полина·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Стомик на Багратиона, всегда есть места по ОМС и делают хорошо

Нравится Ответить
kate_87
Екатерина Иванова·Мама дочки (10 лет)

Пролетарская, городская стоматология

Нравится Ответить
imsashaersh
Александра·Мама сына-младенца

Какой врач ?

Нравится Ответить
yulia_a21
Yulia ·Мама сына (8 лет)

Ходила на клиническую ,анастезию всегда делали

Нравится Ответить
imsashaersh
Александра·Мама сына-младенца

А врач какой ?

Нравится Ответить
yulia_a21
Yulia ·Мама сына (8 лет)

@imsashaersh, Павлычева ,Иванова

Нравится Ответить