Мами
viktoriaviktoria7
Мами·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пришло уведомление о зачислении в сад: что значит группа взрослая?

post image

Только вчера подала заявление на очередь в садик сыну, а сегодня пришло вот что. Это значит все, уже можно? Только не поняла про группу взрослую… мы в ясли собирались))

Комментарии

nadya765
Надежда·Мама дочки (4 года)

Летом группы смешанные и могли просто туда зачислить, но мой совет связаться и обговорить, что летом не водить,не нужно начинать адаптацию летом

Нравится Ответить
viktoriaviktoria7
Мами·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да да, мы с сентября думали, и то пока думали просто..

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Позвоните в сад. Явно какой то косяк 😆 годовас что будет в старшей как пупсик для других детей)

Нравится Ответить
mary__krain
Mary·Мама двоих (2 года, 7 лет)

😂😂.

Нравится Ответить
happy_woman.
·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Звоните в сад

Нравится Ответить
rasskazchikovavaleria
Rasskazchikova·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Позвоните в сад узнайте,

Нравится Ответить