
Только вчера подала заявление на очередь в садик сыну, а сегодня пришло вот что. Это значит все, уже можно? Только не поняла про группу взрослую… мы в ясли собирались))
Да да, мы с сентября думали, и то пока думали просто..
Позвоните в сад. Явно какой то косяк 😆 годовас что будет в старшей как пупсик для других детей)
Летом группы смешанные и могли просто туда зачислить, но мой совет связаться и обговорить, что летом не водить,не нужно начинать адаптацию летом