Девочки, кто где крестил ребенка? Сейчас крещение стало стоит 10тр.. мы может заплатим, но все же хотелось узнать, а есть церкви где сохранилось просто пожертвование сколько захотим дать?
@lulichka30 год назад, я пришла они говорят индивидуальный 10, общие 5, но там не бывает общих. Они записывают отдельно, церковь маленькая
В Обуховку 🙏 нам не называли там цену 😃 дали сами от себя
Я прочитала ваш комментарий за цену 🫠 вы через батюшку узнавали могу его номер прислать можете напрямую спросить
@viktoria.epova вспомнили, что тоже остался номер батюшки😊
На Саши Чабанова, хорошая церковь. В прошлом году крестили, пожертвование было добровольное
На 339 стрелковой общие 6, индивидуальные 10. На международной так же. Вообще, как я поняла, что одинаково в городе. Только если за городом искать
Крестили вот в мае на западном. Общие крестины 5 тыс, персональные 10 тыс.
@yanafalcon я поняла, но на всякий случай хотелось узнать, а так уже думаем выбрать храм на Малиновского новый😊
Да, но я так понимаю, это немного другое направление религии... не традиционная русская православная церковь) моя тётя хочет там крестить
Домовая церковь святой преподобной Софии Суздальской
В этой церкви крестили двоих в конце апреля, у них всё на пожертвованиях без прайса, но мы всё равно оставили 10. Все таинства индивидуальные, нет групповых
Подскажите, пожалуйста, это прям православная церковь? Не знаете?
В Храме Св Татьяны в парке ДГТУ спросите, там даже бесплатно было раньше
На Бодрой крестили, пожертвование около 2-3 тыс, сейчас уже больше, наверное, но не 10.
Мы про обуховку узнали и у них уже 10.. а в 22м было 3тр
Тут девочка недавно говорила что покрестила ребенка бесплатно в Ростове , на западном, поищите
@mishlenn, в Гуково ☺️И батюшка понравился
Всех троих один и тот же крестил ☺️
И мелкого вот летом 2025 крестили
У нас сказали 5 в одной принято давать
Вы подальше от центра посмотрите церкви
Они поскромнее
На бодрой 5000 стоило, мы были одни