М
mishlenn
М·Мама двоих (1 год, 4 года)

Где крестить ребенка недорого? Цены на крещение в церквях

Девочки, кто где крестил ребенка? Сейчас крещение стало стоит 10тр.. мы может заплатим, но все же хотелось узнать, а есть церкви где сохранилось просто пожертвование сколько захотим дать?

Комментарии

mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

На бодрой 5000 стоило, мы были одни

Нравится Ответить
lulichka30
Юлия ·Мама дочки (3 года)

Давно ??

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@lulichka30 год назад, я пришла они говорят индивидуальный 10, общие 5, но там не бывает общих. Они записывают отдельно, церковь маленькая

Нравится Ответить
viktoria.epova
Виктория ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

В Обуховку 🙏 нам не называли там цену 😃 дали сами от себя

Нравится Ответить
viktoria.epova
Виктория ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я прочитала ваш комментарий за цену 🫠 вы через батюшку узнавали могу его номер прислать можете напрямую спросить

Нравится Ответить
mishlenn
М·Мама двоих (1 год, 4 года)

@viktoria.epova вспомнили, что тоже остался номер батюшки😊

Нравится Ответить
nadykto
Виктория·Мама двоих (7 лет, 19 лет)

На Саши Чабанова, хорошая церковь. В прошлом году крестили, пожертвование было добровольное

Нравится Ответить
lev.evg
Евгения ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

На 339 стрелковой общие 6, индивидуальные 10. На международной так же. Вообще, как я поняла, что одинаково в городе. Только если за городом искать

Нравится Ответить
ekaterina_momlion
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Крестили вот в мае на западном. Общие крестины 5 тыс, персональные 10 тыс.

Нравится Ответить
yanafalcon
Яна·Мама троих детей

Ну это официальный ценник в РО

Нравится Ответить
mishlenn
М·Мама двоих (1 год, 4 года)

@yanafalcon я поняла, но на всякий случай хотелось узнать, а так уже думаем выбрать храм на Малиновского новый😊

Нравится Ответить
marinaaa999
Марина·Мама троих детей

В армянской церкви ценника нет, все добровольно

Нравится Ответить
mishlenn
М·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да, но я так понимаю, это немного другое направление религии... не традиционная русская православная церковь) моя тётя хочет там крестить

Нравится Ответить
momseal
Туся ·Мама двоих (младенец)

Домовая церковь святой преподобной Софии Суздальской

В этой церкви крестили двоих в конце апреля, у них всё на пожертвованиях без прайса, но мы всё равно оставили 10. Все таинства индивидуальные, нет групповых

Нравится Ответить
mishlenn
М·Мама двоих (1 год, 4 года)

Подскажите, пожалуйста, это прям православная церковь? Не знаете?

Нравится Ответить
momseal
Туся ·Мама двоих (младенец)

@mishlenn Да

Нравится Ответить
mir_acle
Юлия·Мама дочки (6 лет)

В Храме Св Татьяны в парке ДГТУ спросите, там даже бесплатно было раньше

Нравится Ответить
o_kay
Оксана·Мама сына (9 лет)

Плюсую!

Нравится Ответить
olga.mak
Ольга·Мама троих детей

На Бодрой крестили, пожертвование около 2-3 тыс, сейчас уже больше, наверное, но не 10.

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

5000

Нравится Ответить
irssa8
Irssa·Мама четверых детей

В сельской местности РО, в прошлом году что-то около 4 к

Нравится Ответить
mishlenn
М·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы про обуховку узнали и у них уже 10.. а в 22м было 3тр

Нравится Ответить
yanafalcon
Яна·Мама троих детей

@mishlenn это с 2025 года стала одна цена.

Нравится Ответить
mmmms
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тут девочка недавно говорила что покрестила ребенка бесплатно в Ростове , на западном, поищите

Нравится Ответить
boriska091
Анастасия·Мама троих детей

В Ростовской области крестила всех, 3 т ☺️

Нравится Ответить
mishlenn
М·Мама двоих (1 год, 4 года)

В обуховке?

Нравится Ответить
boriska091
Анастасия·Мама троих детей

@mishlenn, в Гуково ☺️И батюшка понравился

Всех троих один и тот же крестил ☺️

И мелкого вот летом 2025 крестили

Нравится Ответить
elizaveta_veta
Елизавета❣️·Мама двоих (4 года, 17 лет)

У нас сказали 5 в одной принято давать

Вы подальше от центра посмотрите церкви

Они поскромнее

Нравится Ответить