K...
k2202
K...

Где сдать анализы недорого? Советы мам

Девочки, где сдаете обычно анализы? Мне нужно сдать на много чего, начиная с общего заканчивая анф, чтоб не сильно ударило по бюджету 🌸

Комментарии

yaaglaya
Аглая·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

В жк

Нравится Ответить
k2202

В жк такие анализы не делают …

Нравится Ответить
oksash
Оксана·Мама двоих (1 год, 11 лет)

От гематолога все в хеликс экспресс сдавала, перепроверила что-то в Инвитро, результаты плюс-минус одинаковы были , самый большой заказ без генетики был на 20 тыс примерно.

Нравится Ответить
more_po_coleno

Инвитро по подписке Газпром бонус 25% скидка

Нравится Ответить
dbondareva
Дарья·Мама дочки (1 год)

Сдаю через хеликс экспресс, но наверное больше не буду. Столкнулась с неверным результатом ттг

Нравится Ответить
zzzubenko
Алёна Зубенко ·Мама сына (10 лет)

Через приложение lab4u, там все с 50% скидкой, много лет уже только там

Нравится Ответить