Ирина
irinaavh1
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Что с огурцами в теплице? Чем полить и что им не хватает?

post image 1
post image 2

Девочки, что с огурцами? Растут в теплице. Чем полить? Что им не хватает 🥲

Комментарии

a-bolotnikova
Анна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Универсальный концентрат Аминосил попробуйте. Он мне в этом году спас моих детенышей)

Нравится Ответить
lorik1234
Pofiginka·Мама дочки (11 лет)

Мочевина , потом 20 20

Нравится Ответить
irinaavh1
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

А что значит 20 20?

Нравится Ответить
lorik1234
Pofiginka·Мама дочки (11 лет)

@irinaavh1 Это удобрение , там много чего, и для роста , и от разных болезней . в общем хорошая штука , я и цветы проливаю уличные

Нравится Ответить
komam007
стикер
Нравится Ответить
kristi_dela

Обработка от вредителей была? Сделала бы хотя бы биопрепаратами ( фитоверм+ битобуксицилин + прилипатель). И подкормка кальциевой селитрой+ бор, иногда так может коробит лист.

Нравится Ответить