

Девочки, что с огурцами? Растут в теплице. Чем полить? Что им не хватает 🥲
@irinaavh1 Это удобрение , там много чего, и для роста , и от разных болезней . в общем хорошая штука , я и цветы проливаю уличные
Обработка от вредителей была? Сделала бы хотя бы биопрепаратами ( фитоверм+ битобуксицилин + прилипатель). И подкормка кальциевой селитрой+ бор, иногда так может коробит лист.
Универсальный концентрат Аминосил попробуйте. Он мне в этом году спас моих детенышей)