Девочки, очень часто, когда сдаю мочу, просят пересдать, потому что: «Попали выделения». Хотя я, как положено, выполняю водные процедуры перед сбором, не использую мыльные средства, только бумажные полотенца, первую струю спускаю в унитаз. Просто последнее время выделения стали очень жидкие, и я уже не знаю. Использовать тампон при сборе? Дайте совет, есть ли кто в такой же ситуации 😅
В анализе что именно “слизь” много пишет? У меня так было, потом назначили свечи лименда, тоже были выделения жидкие, но мазок был чистый, после этих свечей меньше стало и в моче уже не пишут так
Мне гинеколог сказала тампон вставить и потом собирать
Мне говорили гинеколог так:
Подмыться с мылом , вытереть чательно, вставить тампон из ваты и писать.
Советуют закрывать ватным диском, он заменит тампон. Последние разы делала так, и правда анализы сразу идеальные
Я мыла с интимным гелем, дальше вставляла тампон, спускала первую струю в унитаз, и дальше уже в специальный контейнер для мочи. Всегда давал правильный результат, никогда не было белка и др