Наталья
nataliab00
Наталья

Как правильно собрать мочу при беременности, если жидкие выделения?

Девочки, очень часто, когда сдаю мочу, просят пересдать, потому что: «Попали выделения». Хотя я, как положено, выполняю водные процедуры перед сбором, не использую мыльные средства, только бумажные полотенца, первую струю спускаю в унитаз. Просто последнее время выделения стали очень жидкие, и я уже не знаю. Использовать тампон при сборе? Дайте совет, есть ли кто в такой же ситуации 😅

Комментарии

likaluna
Liluliya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я мыла с интимным гелем, дальше вставляла тампон, спускала первую струю в унитаз, и дальше уже в специальный контейнер для мочи. Всегда давал правильный результат, никогда не было белка и др

Нравится Ответить
asha2019
😍😍😍·Мама троих детей

В анализе что именно “слизь” много пишет? У меня так было, потом назначили свечи лименда, тоже были выделения жидкие, но мазок был чистый, после этих свечей меньше стало и в моче уже не пишут так

Нравится Ответить
luckymommyyy
Мама·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Конечно. Ватой как тампон и все. Все так делают

Нравится Ответить
lpen_gold
alpengold·Мама дочки (3 года)

Мне гинеколог сказала тампон вставить и потом собирать

Нравится Ответить
999lda
Viki·Мама сына-младенца

Мне говорили гинеколог так:

Подмыться с мылом , вытереть чательно, вставить тампон из ваты и писать.

Нравится Ответить
krasniirulit
Анна Милюта·Мама сына (8 лет)

Советуют закрывать ватным диском, он заменит тампон. Последние разы делала так, и правда анализы сразу идеальные

Нравится Ответить