У младшего сильно, прям с перепелиное яйцо красный анус. Мажу весь день бепантеном и судокремом, зиртек дала. Мы на даче неделю. Что то меня стала это беспокоить. Почему не проходит?
У него часто краснеет там. Я переодически мажу и проходит, а тут или муж менял памперс и не замечал. Переживаю, что б не было ничего серьезного. Или в Москву ехать, если завтра лучше не станет?!
@tomerhay и ещё никаких салфеток,не вытирать. Я вообще больше не пользуюсь,только подмываю,после каках само собой,а вообще три раза в день,даже если не какала
@vertyx, спасибо вам большое, ваши рекомендации очень помогли.
Сегодня третий день мажу и уже совсем все прошло.
Щас жарко, может во время не заметили как ребенок какнул не много, вот и раздражение пошло. Убирайте днём подгузники пусть проветриваются попка.
Убрала бы подгузник полностью. Даже на ночь. Чтобы жопка зажила
Сходите в местную поликлинику. Пусть врач посмотрит.
Подгузник продолжает носить?
Я бы и на ночь убрала, пока не заживёт
Мне выписал хирург
1. Левомеколь - 2р в день
2 после левомеколя,спустя минут 10, мазь металуруцил
3. Подгузники минимизировать и поменять марку