До 💔 3, 2, 1....
Пришла с работы, очень устала сегодня, к вечеру разболелась голова. Выпила таблетку, лежу в другой комнате, доча подходит, целует, обнимает и говорит: "у меня скоро день рождения, я загадаю чтобы ты не болела". Сунула мне своего зайца "чтобы грустно не было" и ушла в другую комнату "чтобы не мешать".
Какие дети искренние всё-таки
🥹🥹🥹🥹🥹🥹