Ptrvna
ptrvna
Ptrvna·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Как пить хлорофилл? Опыт и советы

post image

Дьэрэ девочки, на счет хлорофилла кэпсээн эрэ) как пить лучше ? 1-3 раза в день диэн, ким хайдах иьэр? Туьалыыр курдук ду ? Ыраары сордонон эрэбин🤣

1

Комментарии

b.s.i
Сайыына·Мама двоих (2 года, 3 года)

Я пью утром натощак, за 30 минут до еды)

Нравится Ответить
ptrvna
Ptrvna·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Стакан анарыгар 1ч ложка ди ?)

Нравится Ответить
b.s.i
Сайыына·Мама двоих (2 года, 3 года)

@ptrvna, 200 мл воды делаю

Нравится Ответить