Кристина Андреевна 🕊️
life_magical
Кристина Андреевна 🕊️·Мама троих детей

Мой путь в нутрициологии: от дневника до блога

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Когда-то, казалось бы совсем недавно, я решила завести личный дневник питания и изменений образа жизни. #заметкихудеющей

Просто делилась своим путем , своими мыслями и результатами.

Создала телеграм-канал, и со временем поняла - это интересно не только мне.

Я начала делиться рецептами, советами, приёмами пищи, и получила огромный отклик.

Тогда я загорелась идеей пойти учиться на нутрициолога , так как меня всегда интересовала сфера питания и здоровья , я знала достаточно много , но не так много что бы помогать еще и другим . Обучение стоило недешево , но я ни на секунду не жалею! Это было нужно мне - чтобы понять, как худеть правильно, как сохранить здоровье и помочь другим.

Сейчас мой блог растет , хоть и очень медленно , и все это - благодаря вам 💕

У меня есть отдельный чат ВК , где почти 200 девушек делятся своими результатами, поддерживают друг друга и становятся увереннее в себе. Ваши слова благодарности и ваши истории - моя ежедневная мотивация.

Все что я делаю - я делаю для вас, с душой и любовью.

Без кусачих цен . Любой, кто ведет блог, знает, сколько это требует сил и времени.

Раньше я переживала, когда кто-то отписывался после поста вроде «Конструктор меню за 400 ₽».

А теперь понимаю - уйдут те, кому не близко.

А мои девочки останутся - те, кто ценит, понимает, кто берет для себя и в поддержку ❤️

Я не собираюсь останавливаться. Хочу развиваться в сфере здоровья, питания и фитнеса - учиться дальше, расти, пробовать новое. В будущем то но будет новый формат: зарядки, прямые эфиры, тренировки и много полезного контента, который поможет вам чувствовать себя лучше, увереннее, энергичнее.

И вот, к чему я все это:

Хочу сказать огромное спасибо каждой, кто идет со мной этот путь.

Если хотите - расскажите в комментариях, как вы сюда попали? Может, я помогла вам скинуть вес? Или вы купили конструктор и теперь питаетесь вкусно и без заморочек? А может, просто нашли здесь уют, поддержку и вдохновение?

В любом случае - я счастлива, что вы со мной.

Потому что здесь собрались самые крутые, искренние и настоящие девчонки 💕

142

Комментарии

kkatrel
Катя ·Мама сына (7 лет)

Я восхищаюсь до и после 🔥

Нравится Ответить