Юлия
julika777
Юлия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Посоветуйте нефролога для ребёнка после химиотерапии

Девочки привет. Прошли очередную томографию. В плане онко патологии все отлично. Женек все еще в ремиссии. Но побочки химиотерапии дают о себе знать. На этот раз обнаружили гидронефроз левой почки. Посоветуйте нефролога. Наш онколог сказала очень срочно нужна консультация

1

Комментарии

katushka83
Катюша·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

Мне советовали нефролога в Здоровье -Кривоносову Е.П.

Нравится Ответить
julika777
Юлия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить