just
ryju
just

Как вы относитесь к личным рассылкам от мастеров маникюра?

Девочки милые, всем привет. Интересно узнать ваше мнение. Я мастер маникюра, неоднократно сертифицированный. Принимать клиентов начала не так давно, и соответственно набираю свою клиентскую базу. Реклама классическая_в чат домов, авито VK. Посоветовали сделать ещё так-вот в чате 300 человек, выбрать девушек, и отправить рассылку, как бы лично написать человеку ,что мастер маникюра, начинаю принимать клиентов _буду рада познакомиться. Я очень сильно сомненеваюсь, как бы вы отнеслись к такому сообщении?

Комментариев ещё никто не написал.