Девчонки, на каком сроке делают нипт тест? Мне сделали термин когда у меня будет 22 недели, мне кажется они ошиблись.
У меня было написано до 14 недель
Мне делали на 13,4
Точно ошиблись, до 11 недели, в 22 недели мне уже прокол делали и брали на анализ околоплодную жидкость
С 10 недели хоть до родов. Результат ждать обычно около 2-4 недель.
Я бы уточнила у праксиса, в связи с чем так поздно? Например, моя подруга так потеряла уйму времени, видите ли из-за того, что лаборатория, с которой сотрудничает гинеколог, ушла на каникулы 😁 вдруг у вас также? Тогда вы имеете право сделать нипт в любом другом месте.
Сразу 1 скрининг и нипт в перенатальном центре