Наталья Яковей
nata711986
Наталья Яковей·Мама дочки (5 лет)

На каком сроке делают НИПТ тест? 22 недели — не поздно?

Девчонки, на каком сроке делают нипт тест? Мне сделали термин когда у меня будет 22 недели, мне кажется они ошиблись.

Комментарии

juli2319

Сразу 1 скрининг и нипт в перенатальном центре

Нравится Ответить
juli2319

Я в 12 недель сдавала

Нравится Ответить
nat.20
Natalia·Мама подростка

Мне в 13 ровно недель назначен Термин на нипт и скрининг

Нравится Ответить
kristina_mick
Кристина Микк·Мама двоих (младенец)

У меня было написано до 14 недель

Мне делали на 13,4

Нравится Ответить
victori_arts
Victoria·Мама сына (7 лет)

Точно ошиблись, до 11 недели, в 22 недели мне уже прокол делали и брали на анализ околоплодную жидкость

Нравится Ответить
nata711986
Наталья Яковей·Мама дочки (5 лет)

Спасибо девчонки, будем обязательно уточнять.

Нравится Ответить
tatitanni
Anni·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

С 10 недели хоть до родов. Результат ждать обычно около 2-4 недель.

Я бы уточнила у праксиса, в связи с чем так поздно? Например, моя подруга так потеряла уйму времени, видите ли из-за того, что лаборатория, с которой сотрудничает гинеколог, ушла на каникулы 😁 вдруг у вас также? Тогда вы имеете право сделать нипт в любом другом месте.

Нравится Ответить
alina_smrn
Алина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Оба раза на 10 неделе делали

Нравится Ответить