Елена
elena.000
Елена·Мама сына-младенца

Какой эргорюкзак посоветуете? Стоит ли брать Diva?

post image

Девочки, кто пользуется эргорюкзаком, какой посоветуете? Ребенку 4 месяца

Думаю на счет Diva 🤔

Комментарии

oladushnaya
Алла·Мама троих детей

Мы в диво)

Но надеваю редко сейчас

Нравится Ответить
ryatipova.olesya.sling
Олеся Рятипова·Мама дочки (1 год)

Дива неплохой вариант, но как показывает моя практика, более удобный для мам эргорюкзак Caramel

Они есть на озоне и ВБ, либо можно заказать с сайта, там цена ниже, и я могу поделиться промокодом на скидку😊

ссылка Эргорюкзаки 0+ Caramel Multisize

Еще есть производитель Эргомама, у них красивые ткани ссылка Эрго-рюкзаки для детей от 0 до 3-лет с доставкой по всей России.

Нравится Ответить
aliska1998
Алиса·Мама дочки-младенца

Нам такой подарили , но мы еще малы для него

Нравится Ответить