
Девочки, кто пользуется эргорюкзаком, какой посоветуете? Ребенку 4 месяца
Думаю на счет Diva 🤔
Дива неплохой вариант, но как показывает моя практика, более удобный для мам эргорюкзак Caramel
Они есть на озоне и ВБ, либо можно заказать с сайта, там цена ниже, и я могу поделиться промокодом на скидку😊
ссылка Эргорюкзаки 0+ Caramel Multisize
Еще есть производитель Эргомама, у них красивые ткани ссылка Эрго-рюкзаки для детей от 0 до 3-лет с доставкой по всей России.
Мы в диво)
Но надеваю редко сейчас