Девочки, оставила малыша с отцом ( ептвою мать придурок), сидел в телефоне у него упал пеленок с большой кровати нашей. Прям на пол головой, вылезла шишка. Срочно нам ехать на филипского? Там могут сделать ренген или кт?
Малышу 5 месяцев
@nanna_l, то есть вас сейчас это больше волнует,чем падение вашего ребенка?вы даже не поехали к врачу,чтоб показать ребенка…..может вам бы и не сделали этот рентген,главное врач бы осмотрел и осмотрел голову вашего ребенка….
@marinad24, здрасьте приехали, съездили в 4-ку,нейрохирург даже и не смотрел его изначально пока я не сказала потрогать шишку,сразу направил на ренген,говорю ему может быть не стоит пока симптомов нет,он говорит ,конечно же не стоит,если появятся какие-то симптомы езжайте сюда. Все.
Не стала делать ренген без симптомов. Он сказал рвоты нет,по шишке не особо то и видно что что-то будет
На Тухачевского в приемный покой обращались , на кт светили , вместе ложились . Нам было 5-6 месяцев , упал тоже, с дивана