Сенна
nanna_l
Сенна

Ребёнок упал с кровати: шишка на голове, ехать ли к Филипповскому?

Девочки, оставила малыша с отцом ( ептвою мать придурок), сидел в телефоне у него упал пеленок с большой кровати нашей. Прям на пол головой, вылезла шишка. Срочно нам ехать на филипского? Там могут сделать ренген или кт?

Малышу 5 месяцев

1

Комментарии

annyshka____
ann·Мама сына (1 год)

На Тухачевского в приемный покой обращались , на кт светили , вместе ложились . Нам было 5-6 месяцев , упал тоже, с дивана

Нравится Ответить
nanna_l

Ну вот нас вчера направили на рентген головы и флюра

Нравится Ответить
mama_lev_i_alla
Юля·Мама двоих (младенец)

Я со своей в 4 горбольницу ездила,там нейрохирург

Нравится Ответить
nanna_l

@marinad24, подскажите пожалуйста,ренген же делать новорожденному безопасно?

Нравится Ответить
marinad24
𝓜𝟐𝟒·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

@nanna_l, то есть вас сейчас это больше волнует,чем падение вашего ребенка?вы даже не поехали к врачу,чтоб показать ребенка…..может вам бы и не сделали этот рентген,главное врач бы осмотрел и осмотрел голову вашего ребенка….

Нравится Ответить
nanna_l

@marinad24, здрасьте приехали, съездили в 4-ку,нейрохирург даже и не смотрел его изначально пока я не сказала потрогать шишку,сразу направил на ренген,говорю ему может быть не стоит пока симптомов нет,он говорит ,конечно же не стоит,если появятся какие-то симптомы езжайте сюда. Все.

Не стала делать ренген без симптомов. Он сказал рвоты нет,по шишке не особо то и видно что что-то будет

Нравится Ответить
toff91
Toff·Мама сына (1 год)

кт, тухачевского, скорая помощь

Нравится Ответить
nanna_l

@toff91, а вы сами это поняли? Закатывал глаза?

Нравится Ответить
toff91
Toff·Мама сына (1 год)

@nanna_l ну дого плакал, а потом как-будто заснул

Нравится Ответить
nanna_l

@toff91, поняла,благодарю

Нравится Ответить
inna_mama_2_boys
Инна ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

4 больница. Там нейрохирурги.

Нравится Ответить
nanna_l

Где находится?

Нравится Ответить
inna_mama_2_boys
Инна ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@nanna_l тухачевского. За роддомом

Нравится Ответить