Девочки, а есть еще классные места для гуляний с ребенком, кроме парка победы, лесоводов и кашкадана? Они уже надоели 😒
Девочки, спасибо! Гуляли на аграрном, очень понравилось! В след раз поедем в инорс! И дальше по списку 😜
Большая детская площадка на Аграрном.
Напротив Зорге Фитнес
2 площадки рядом с театром кукол. Фонтан Журавли и площадка рядом, это на ГДК. Райский берег, инорс. Площадка на машинке и ДК Химик, это в черниковке.
Возле Райского берега еще есть парк альпак, всех можно погладить и покормить, а кроликов вообще защупать. Очень понравилось.
Парк машиностроителей в черниковке нравится.