Есть ли у вас цель? Большая/маленькая. С возрастом все сложнее) И сколько лет вам, кстати?)
В этом году сбылась моя последняя долгожданная цель.
Остальные цели давно осуществлены до 31 года – квартиры, машина, дом, вышла замуж, путешествия ежегодные. И самое главное для меня это все без кредитов и ипотек.
Теперь поставила цель на рождение в будущем второго ребенка. Из материального все что могла достигла.
И еще цель это привести тело в форму.
Вам всем удачи и исполнения ваших целей в самые короткие сроки ❤️девчата
Так круто когда есть цели,уже и забыла что это такое.Ни о чем не мечтаю,ничего не жду и цели нет никакой.Пустота только
Обнимаю Вас! С возрастом становится сложнее ставить цели, да. Но начнем с малого и все получится 🙏🏻❤️
@osyalozh, Дело не в возрасте,в моем случае.Мне 24.
Больше наверно состояние здоровья и души повлияло. Много перенесенных происшествий в жизни,потери близких людей. Все оставило свой отпечаток и забросило меня на дно,из которого не могу выбраться.Абсолютная апатия и безразличие ко всему,и я такой белой завистью завидую людям,которые мечтают и ставят цели,даже если это что-то материальное. Потому-что я так уже не умею
Цель купить недвижимости так что бы можно было сдавать и не работать.
Нет целей, есть планы, которые более менее осуществимы (восстановить фигуру после родов, слетать отдохнуть итд). 37 лет
Мне 27, мужу 32
Машину купили,кв есть в ипотеке
Хотим дом,очень надеюсь ,что приобретаем в конце года 🙏пока так,ставим цели 🎯 и идем медленными шажками)
Чудесно! Главное -не сидеть на месте и не страдать! Все получится 🤍
Погасить ипотеку
Объездить как можно больше стран
Выучить дочь
@osyalozh Какая вы молодец 👏 На таких родителей нужно равняться ☝️ Я свою тоже на шахматы и английский в будущем хочу отдать. Пока ей только 2 месяца вчера исполнилось 😁
@angelinaangel, Спасибо ❤️время быстро летит! А дети чудесно «берут» все вкладываемое в них! Здоровья, чудесного и интересного совместного пути вам! Все только начинается) когда -то в июне 2015 моей дочке тоже исполнилось 2 месяца) А уже 11 🥹
@osyalozh спасибо ❤ и правда, время летит очень быстро
Увеличить жилплощадь
Побывать заграницей
Уволится и найти нормальную работу после декрета
Родить дочку лет через 5
Похудеть и накачаться после всех родов
Перебороть страх вождения (правам 6 лет, но я боюсь ездить)
26 лет
Заучит как план! Все четко и со сроками🔥Пусть все получится 🤍
Большая цель:сделать сиськи😁
Маленькая:сдать на права🤞🤞
Мне 40 лет.
Цели: -родить здорового третьего малыша
-восстановиться после родов и сделать фигуру мечты
-лазерная коррекция зрения
-купить квартиру в Севастополе
-купить домик под Севастополем
-поменять машину на побольше
@sladkaya21-10, спасибо! И у вас пусть все сбудется 🙏🏼
Сдать на права и обучиться в медицинском.
Думаю в этом году права получить. А в след году поступить. Мне 25 )
Это на близжайшее время
Это были мои мечты, но наверное, в роли цели это будет даже полезнее прописать.
Цель: привести себя в прекрасную форму, жить по истенному характеру и не испытывать за это чувство вины😁
А остальное приложится)
@osyalozh, ну я этим занималась где то мне было 23-25 наверное, сейчас мне 37.
Есть:
После декрета открыть свое дело
Погасить ипотеку, а потом переехать в более просторное жилье
Родить второго ребенка (но это лет через 5)
Посетить несколько мест (путешествие)
Мне 26 лет в этом месяце исполнится.
@mii_lka1, как часто говорит мой муж в таком случае: «Пора объединить наши брЕнды!»😜
основная цель: вывести семейный бизнес в автономный режим, чтобы стало больше свободного времени. Если не выйдет, раскрутить, продать, дорастить дочку до самостоятельного возраста и умотать жить к морю. Нам 45-47 лет.
Супер! Семейный бизнес -вы герои! Мне всегда было страшно, но теперь уже и поздно(( Пусть все получится🤍
@osyalozh, всегда смущала часть формулировки предпринимательской деятельности, заученной на курсе гражданского права - «… осуществляемая на свой риск»😜
Цель есть - большой красивый дом в ближайшем Подмосковье. С парковкой для авто. Бассейн, сауна. Что бы газон и гортензии росли красиво. Мне 40. Уже лет 5 хочу, но как двигаться к этой цели ума не приложу. Не знаю где взять 30-40 млн, не один банк не даст, не знаю чем нужно заниматься, что бы накопить на это.
Цель -мечта чудесные! А с кредитом возможно. Зависит от дохода официального и готовностью тянуть выплаты, по таком кредите не малые (но опять же зависит от дохода)… пусть получится!
@osyalozh ооо. А ещё фото есть?это вы такое сами придумали?
Хочется поднять дом детства который уже весь развалился
Скинуть 10 кг
Накопить чтоб сделать грудь
В этом году сбылась моя последняя долгожданная цель.
Остальные цели давно осуществлены до 31 года – квартиры, машина, дом, вышла замуж, путешествия ежегодные. И самое главное для меня это все без кредитов и ипотек.
Теперь поставила цель на рождение в будущем второго ребенка. Из материального все что могла достигла.
И еще цель это привести тело в форму.
Есть. Большая цель: Дожить с мужем до старости, купить дом у моря и кайфофать летом с внуками)
Маленькая цель: до нового года переехать в собственный дом
Закрыть кредит под залог кв
Купить машину
Купить квартиру сыну
@zhuiko.anasta, спасибо! Аренда оплачивает все её кружки сейчас)
Из оставшихся
- погасить ипотеку
- съездить на камчатку
- поуправлять белазом
Было много, остальное все уже получила. Мне 29
А что из больших сбылось? У Вас очень интересный список нереализованных 🔥
@osyalozh, самолетом управляла, танком управляла, мотоцикл освоила, третье высшее получаю, квартиру, машину купила, на мальдивы пару месяцев назад в отпуск съездила, стрип танцы освоила, из гранатомёта (охолощённого) стреляла…
Это первое в голову пришедшее, из самого заветного
@belyak0va, что Вы за девушка 🔥🔥🔥 Пусть не иссекает поток мечтаний и желаний! Камчатку записала себе в Wish list 🙏🏻
Цель- доделать в доме ремонт и забеременеть. Вот главные цели на ближайшее время
У меня нет цели, есть только путь 🤣