Olga
osyalozh
Olga·Мама дочки (11 лет)

Есть ли у вас цель? Обсуждение жизненных целей

Есть ли у вас цель? Большая/маленькая. С возрастом все сложнее) И сколько лет вам, кстати?)

1

Лучший комментарий

polyushka_mur
Полина·Мама двоих (младенец)

У меня нет цели, есть только путь 🤣

Нравится Ответить
vik__tori_
Виктория·Мама сына-младенца

В этом году сбылась моя последняя долгожданная цель.

Остальные цели давно осуществлены до 31 года – квартиры, машина, дом, вышла замуж, путешествия ежегодные. И самое главное для меня это все без кредитов и ипотек.

Теперь поставила цель на рождение в будущем второго ребенка. Из материального все что могла достигла.

И еще цель это привести тело в форму.

Нравится Ответить

Комментарии

dalsheche

Вам всем удачи и исполнения ваших целей в самые короткие сроки ❤️девчата

Так круто когда есть цели,уже и забыла что это такое.Ни о чем не мечтаю,ничего не жду и цели нет никакой.Пустота только

Нравится Ответить
osyalozh
Olga·Мама дочки (11 лет)

Обнимаю Вас! С возрастом становится сложнее ставить цели, да. Но начнем с малого и все получится 🙏🏻❤️

Нравится Ответить
dalsheche

@osyalozh, Дело не в возрасте,в моем случае.Мне 24.

Больше наверно состояние здоровья и души повлияло. Много перенесенных происшествий в жизни,потери близких людей. Все оставило свой отпечаток и забросило меня на дно,из которого не могу выбраться.Абсолютная апатия и безразличие ко всему,и я такой белой завистью завидую людям,которые мечтают и ставят цели,даже если это что-то материальное. Потому-что я так уже не умею

Нравится Ответить
osyalozh
Olga·Мама дочки (11 лет)

@dalsheche, а если обратиться к специалистам? Помочь.

Нравится Ответить
ivanova_in
Ирина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Цель купить недвижимости так что бы можно было сдавать и не работать.

Нравится Ответить
osyalozh
Olga·Мама дочки (11 лет)

Идеально 🔥

Нравится Ответить
nika_chizhova
Вероника·Мама двоих (младенец)

Нет целей, есть планы, которые более менее осуществимы (восстановить фигуру после родов, слетать отдохнуть итд). 37 лет

Нравится Ответить
osyalozh
Olga·Мама дочки (11 лет)

Вот и у меня больше планы, не цели… Мне 38

Нравится Ответить
anna.kholodkova.99
Анна·Мама сына (1 год)

Мне 27, мужу 32

Машину купили,кв есть в ипотеке

Хотим дом,очень надеюсь ,что приобретаем в конце года 🙏пока так,ставим цели 🎯 и идем медленными шажками)

Нравится Ответить
osyalozh
Olga·Мама дочки (11 лет)

Чудесно! Главное -не сидеть на месте и не страдать! Все получится 🤍

Нравится Ответить
angelinaangel
Ангелина·Мама дочки-младенца

Погасить ипотеку

Объездить как можно больше стран

Выучить дочь

Нравится Ответить
angelinaangel
Ангелина·Мама дочки-младенца

@osyalozh Какая вы молодец 👏 На таких родителей нужно равняться ☝️ Я свою тоже на шахматы и английский в будущем хочу отдать. Пока ей только 2 месяца вчера исполнилось 😁

Нравится Ответить
osyalozh
Olga·Мама дочки (11 лет)

@angelinaangel, Спасибо ❤️время быстро летит! А дети чудесно «берут» все вкладываемое в них! Здоровья, чудесного и интересного совместного пути вам! Все только начинается) когда -то в июне 2015 моей дочке тоже исполнилось 2 месяца) А уже 11 🥹

Нравится Ответить
angelinaangel
Ангелина·Мама дочки-младенца

@osyalozh спасибо ❤ и правда, время летит очень быстро

Нравится Ответить
dimitrova_
Татьяна·Мама сына-младенца

Увеличить жилплощадь

Побывать заграницей

Уволится и найти нормальную работу после декрета

Родить дочку лет через 5

Похудеть и накачаться после всех родов

Перебороть страх вождения (правам 6 лет, но я боюсь ездить)

26 лет

Нравится Ответить
osyalozh
Olga·Мама дочки (11 лет)

Заучит как план! Все четко и со сроками🔥Пусть все получится 🤍

Нравится Ответить
mama_twice_
𝐿𝓎𝓊𝒷♡𝓋' ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Большая цель:сделать сиськи😁

Маленькая:сдать на права🤞🤞

Нравится Ответить
osyalozh
Olga·Мама дочки (11 лет)

Ну, тут без вариантов! Все будет 🔥

Нравится Ответить
mama_twice_
𝐿𝓎𝓊𝒷♡𝓋' ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@osyalozh, надеюсь😄😄😄

Нравится Ответить
yulia.mirlk
Юлия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Мне 40 лет.

Цели: -родить здорового третьего малыша

-восстановиться после родов и сделать фигуру мечты

-лазерная коррекция зрения

-купить квартиру в Севастополе

-купить домик под Севастополем

-поменять машину на побольше

Нравится Ответить
sladkaya21-10

Разделяю с Вами 1цель🙏 пусть все сбудется , да будет так !!!

Нравится Ответить
yulia.mirlk
Юлия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@sladkaya21-10, спасибо! И у вас пусть все сбудется 🙏🏼

Нравится Ответить
sladkaya21-10

@yulia.mirlk спасибо большое 🫂

Нравится Ответить
polinka_kartinka
Полина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сдать на права и обучиться в медицинском.

Думаю в этом году права получить. А в след году поступить. Мне 25 )

Это на близжайшее время

Нравится Ответить
osyalozh
Olga·Мама дочки (11 лет)

Круто! Все получится ❤️

Нравится Ответить
kkkkk21
Аня·Мама дочки (1 год)

закрыть кредит и купить маме дачу, мне 29

Нравится Ответить
osyalozh
Olga·Мама дочки (11 лет)

Вы чудесная дочь 🥰

Нравится Ответить
nebloger

Есть всегда

И большие и маленькие

Нравится Ответить
minoko
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Это были мои мечты, но наверное, в роли цели это будет даже полезнее прописать.

Цель: привести себя в прекрасную форму, жить по истенному характеру и не испытывать за это чувство вины😁

А остальное приложится)

Нравится Ответить
minoko
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@osyalozh, ну я этим занималась где то мне было 23-25 наверное, сейчас мне 37.

Нравится Ответить
osyalozh
Olga·Мама дочки (11 лет)

@minoko, ))) профакаппила я все 😜

Нравится Ответить
minoko
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@osyalozh, 😂😂😂😂

Нравится Ответить
polyushka_mur
Полина·Мама двоих (младенец)

У меня нет цели, есть только путь 🤣

Нравится Ответить
minoko
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Самурай

Нравится Ответить
osyalozh
Olga·Мама дочки (11 лет)

И я по тому же самурайскому живу)

Нравится Ответить
li_sma
Eлиза_veta·Мама дочки-младенца

Есть:

После декрета открыть свое дело

Погасить ипотеку, а потом переехать в более просторное жилье

Родить второго ребенка (но это лет через 5)

Посетить несколько мест (путешествие)

Мне 26 лет в этом месяце исполнится.

Нравится Ответить
mii_lka1
Милана·Мама дочки-младенца

этот текст словно я писала😅

Нравится Ответить
osyalozh
Olga·Мама дочки (11 лет)

@mii_lka1, как часто говорит мой муж в таком случае: «Пора объединить наши брЕнды!»😜

Нравится Ответить
li_sma
Eлиза_veta·Мама дочки-младенца

@mii_lka1, удачи нам, дай бог все получится 🙏🏼🤗

Нравится Ответить
speranzzza
Виктория·Мама дочки (9 лет)

основная цель: вывести семейный бизнес в автономный режим, чтобы стало больше свободного времени. Если не выйдет, раскрутить, продать, дорастить дочку до самостоятельного возраста и умотать жить к морю. Нам 45-47 лет.

Нравится Ответить
osyalozh
Olga·Мама дочки (11 лет)

Супер! Семейный бизнес -вы герои! Мне всегда было страшно, но теперь уже и поздно(( Пусть все получится🤍

Нравится Ответить
speranzzza
Виктория·Мама дочки (9 лет)

@osyalozh, спасибо)

Нравится Ответить
osyalozh
Olga·Мама дочки (11 лет)

@osyalozh, всегда смущала часть формулировки предпринимательской деятельности, заученной на курсе гражданского права - «… осуществляемая на свой риск»😜

Нравится Ответить
im_vika
🖤🔗_V_i_k_a_ 🔗🖤 ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Цель - купить дачу.

Мне 33)))

Нравится Ответить
osyalozh
Olga·Мама дочки (11 лет)

Дача -кайф! Мое любимое место на земле)

Нравится Ответить
bambino.studio
Юлия Дементьева ·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Цель есть - большой красивый дом в ближайшем Подмосковье. С парковкой для авто. Бассейн, сауна. Что бы газон и гортензии росли красиво. Мне 40. Уже лет 5 хочу, но как двигаться к этой цели ума не приложу. Не знаю где взять 30-40 млн, не один банк не даст, не знаю чем нужно заниматься, что бы накопить на это.

Нравится Ответить
osyalozh
Olga·Мама дочки (11 лет)

Цель -мечта чудесные! А с кредитом возможно. Зависит от дохода официального и готовностью тянуть выплаты, по таком кредите не малые (но опять же зависит от дохода)… пусть получится!

Нравится Ответить
mama_zolotareva
Мать·Мама двоих (2 года, 3 года)

Цель-приобрести свою Дачу)

Мне 27 через месяц

Нравится Ответить
margohehka
Маргарита·Мама дочки (2 года)

@osyalozh у вас барн Хауз?

Нравится Ответить
osyalozh
Olga·Мама дочки (11 лет)
стикер
Нравится Ответить
margohehka
Маргарита·Мама дочки (2 года)

@osyalozh ооо. А ещё фото есть?это вы такое сами придумали?

Нравится Ответить
miumu

Хочется поднять дом детства который уже весь развалился

Скинуть 10 кг

Накопить чтоб сделать грудь

Нравится Ответить
osyalozh
Olga·Мама дочки (11 лет)

Дом детства 🥹 Пусть все получится! 2,3 точно сбудутся)

Нравится Ответить
vik__tori_
Виктория·Мама сына-младенца

В этом году сбылась моя последняя долгожданная цель.

Остальные цели давно осуществлены до 31 года – квартиры, машина, дом, вышла замуж, путешествия ежегодные. И самое главное для меня это все без кредитов и ипотек.

Теперь поставила цель на рождение в будущем второго ребенка. Из материального все что могла достигла.

И еще цель это привести тело в форму.

Нравится Ответить
osyalozh
Olga·Мама дочки (11 лет)

Вот и у меня осталась глобальная большая. Как и у Вас🙏🏻

Нравится Ответить
mamalvov2
Юля ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Есть. Большая цель: Дожить с мужем до старости, купить дом у моря и кайфофать летом с внуками)

Маленькая цель: до нового года переехать в собственный дом

Нравится Ответить
osyalozh
Olga·Мама дочки (11 лет)

Клаааасс! Пусть сбудется. До встречи лет через 20🥰

Нравится Ответить
zhuiko.anasta
nast_opasnost·Мама сына (2 года)

Закрыть кредит под залог кв

Купить машину

Купить квартиру сыну

Нравится Ответить
zhuiko.anasta
nast_opasnost·Мама сына (2 года)

@osyalozh, классный подарок, молодцы🥹🔥

Нравится Ответить
osyalozh
Olga·Мама дочки (11 лет)

@zhuiko.anasta, спасибо! Аренда оплачивает все её кружки сейчас)

Нравится Ответить
zhuiko.anasta
nast_opasnost·Мама сына (2 года)

@osyalozh, огонь💥

Нравится Ответить
belyak0va
Саша·Мама дочки (8 лет)

Из оставшихся

- погасить ипотеку

- съездить на камчатку

- поуправлять белазом

Было много, остальное все уже получила. Мне 29

Нравится Ответить
osyalozh
Olga·Мама дочки (11 лет)

А что из больших сбылось? У Вас очень интересный список нереализованных 🔥

Нравится Ответить
belyak0va
Саша·Мама дочки (8 лет)

@osyalozh, самолетом управляла, танком управляла, мотоцикл освоила, третье высшее получаю, квартиру, машину купила, на мальдивы пару месяцев назад в отпуск съездила, стрип танцы освоила, из гранатомёта (охолощённого) стреляла…

Это первое в голову пришедшее, из самого заветного

Нравится Ответить
osyalozh
Olga·Мама дочки (11 лет)

@belyak0va, что Вы за девушка 🔥🔥🔥 Пусть не иссекает поток мечтаний и желаний! Камчатку записала себе в Wish list 🙏🏻

Нравится Ответить
ju-ju-sun

Цель- доделать в доме ремонт и забеременеть. Вот главные цели на ближайшее время

Нравится Ответить
osyalozh
Olga·Мама дочки (11 лет)

Я с Вами по 2 пункту ❤️🙏🏻

Нравится Ответить
aturitsi
Александра·Мама дочки (6 лет)

Да, машина и недвижимость детям

Нравится Ответить
osyalozh
Olga·Мама дочки (11 лет)

Супер!

Нравится Ответить