Настя
ananastya00
Настя·Мама дочки (1 год)

Что строят на Северке? Интересный вопрос от мам

post image 1
post image 2

Девочки, а что это такое построили на северке?👀

1

Комментарии

nataliascs
·Мама дочки (8 лет)

Это не РМК арена. Это просто Арена, легкоатлетический манеж. Хотя застраивает тоже структура РМК. Но это два разных здания, расположенных на университетской набережной. Одно здание в районе Тополинки, второе (на вашем фото) на пересечении с улицей Молодогвардейцев.

Нравится Ответить
amam29
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Лучше бы хоккейную арену построили на большее количество людей!

Нравится Ответить
arefeva_chistoprokat74

А лучше бы ничего не ставили и оставили нам вид на лес 😭

Нравится Ответить
rum__ir
Ирина ·Мама дочки (4 года)

«РМК-Арена» — строящийся многофункциональный спортивный комплекс в Челябинске, который станет главной ареной для игровых видов спорта и единоборств в Челябинской области

Нравится Ответить
amam29
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Рмк арена это которая возле тополинки

Нравится Ответить
lisaalice
Алиса·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
lina.blinova.0724
Алина🩷·Мама сына (1 год)

Что-то вроде с футболом связано, если не ошибаюсь

Нравится Ответить