Добрый день девочки
У малышки сопли ,чем вы их чистите ?Я читала с аспиратором и насадка для пылесоса есть
Его как подключают ?
если на маленькую мощность поставить, пылесосом очень хорошо тоже выходит
Электрический соплеотсос если купить ,там насадка для пылесоса есть интересно ?
@sumaya_1994, нет, для пылесоса бейби вак нужен именно отдельно
Аквалор брызгала
Затем аспиратором высасывала
Подключаете к трубу пылесоса соплеотсос и регулируете мощность пылесоса
не надо пылесосом
она ведь совсем малышка 🥲🥲🥲
на ирчи 7 ряд
там продаются дешевле аспираторы электрические
сначала аквамарисом
и после аспиратор
За 5 лет не осмеливаюсь через пылесос, только ртом с аспиратором
Аквалор капли