Вы вообще видели сколько стоит бензин?!?! Я понимаю что он хотябы есть, но не так что бы стоял выбор поесть или блин машину заправить....
Я дизель заправляю, на рубль всего подорожал 😁 Но и стоит он 75-79р 🤣
У меня как назло газ на машине сломался, и бензина осталось кот наплакал...
Утром на Газпроме заправлялась по 61,75
Тоже заправляла машину там и все норм с ценой было
Вчера поехала на Лукойл после работы на терешках закрыт , ленточкой обвязан красной ))написано что бензина нет
Это неизбежно. Хорошо у нас мотоциклы у всей семьи. Так и придётся тряхнуть стариной и достать экипировку, хоть до дачи доехать.
Супруг сейчас звонил,а он в командировке в Ульяновске. Говорит, что ни одной заправке бензина нет. И машин практически нет😬 И не знает, как быть(
Да, вчера посмотрела 70 рэ... А я помню времена когда он 20 стоил...
А я помню когда АИ-92 стоил 2500р, но это было до деноминации.
Почему помню, потому что мы на морена машине ехали и часто заправлялись.
В 24 году сама заправлялась, какого же было мое удивление, когда в начале мая пришлось самой заправляться 🫣
Сейчас просто не смотрю цену, это жесть
Вчера заправлялась , 67 с чем то, как и раньше -95й (Татнефть)
@shevchenochka89, в брент не заправляемся больше года уже
Топливо не то
Сегодня пришлось заехать на Брент Фуллер, 70 с копейками 95-й, я о**уела, если честно, но деваться некуда ((
А зачем люди помчались дружно заправляться? Конечно, выше спрос - выше цена
@lady_mary, к сожалению это правда, в заводы прилеты, муж колхозник, топливо сейчас не купить, либо в два раза дороже чем было, потому что часть заводов не работает, другая часть не отгружают(скорее всего везут на сво и юг(с Краснодарского края за любые деньги покупают диз топливо, уборка урожая началась у них)
@zhenechka94.17 что правда? Про войну и прилеты все знают я это написала в первом коиентарии, про цены тоже все видят, а остальные сведения и домыслы смысла транслировать в интернет пространство нет, если вам нечем это подкрепить.
@kris161194 да, да, еще во времена ковида была куча обладателей информации, сосед, брат, сват сказал, все это превращалось в глухой телефон и обрастало такими деталями, что "мама дарахая".
Все это пустословие, особенно прогнозы на будущее.
А зачем люди помчались дружно заправляться? Конечно, выше спрос - выше цена