Ксения
nka19
Ксения·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Цены на бензин: выбор между едой и заправкой

Вы вообще видели сколько стоит бензин?!?! Я понимаю что он хотябы есть, но не так что бы стоял выбор поесть или блин машину заправить....

Лучший комментарий

pridvornaya
🩷🩷🩷·Мама троих детей

А зачем люди помчались дружно заправляться? Конечно, выше спрос - выше цена

Нравится Ответить
shpilka096
·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Искусственно созданный дефицит

Нравится Ответить

Комментарии

stepnaya
Мария·Мама троих детей

Я дизель заправляю, на рубль всего подорожал 😁 Но и стоит он 75-79р 🤣

Нравится Ответить
boyazitova90
Дилара·Мама дочки (2 года)

У меня как назло газ на машине сломался, и бензина осталось кот наплакал...

Нравится Ответить
natasha260793
Наталья Мельникова·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Утром на Газпроме заправлялась по 61,75

Нравится Ответить
doneckihe
Екатерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Тоже заправляла машину там и все норм с ценой было

Нравится Ответить
yuliyainyakina
Юлия·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Вчера поехала на Лукойл после работы на терешках закрыт , ленточкой обвязан красной ))написано что бензина нет

Нравится Ответить
mari_osteo
Марина·Мама подростка

Это неизбежно. Хорошо у нас мотоциклы у всей семьи. Так и придётся тряхнуть стариной и достать экипировку, хоть до дачи доехать.

Нравится Ответить
marcuss2
Аиша·Мама сына (7 лет)

Мы в Тае на байке - отличная экономия👍

Нравится Ответить
marcuss2
Аиша·Мама сына (7 лет)

Тут и на бензин, и на дизель цена космос🙈

Нравится Ответить
nastya15.09.92
Анастасия·Мама дочки (6 лет)

Супруг сейчас звонил,а он в командировке в Ульяновске. Говорит, что ни одной заправке бензина нет. И машин практически нет😬 И не знает, как быть(

Нравится Ответить
_yulenochka_
Yulia·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Да, вчера посмотрела 70 рэ... А я помню времена когда он 20 стоил...

Нравится Ответить
lady_mary
Мария·Мама троих детей

А я помню когда АИ-92 стоил 2500р, но это было до деноминации.

Почему помню, потому что мы на морена машине ехали и часто заправлялись.

Нравится Ответить
simunina
Диана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

64 Лукойл помоему

Нравится Ответить
simunina
Диана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

92

Нравится Ответить
elli_design
Эля·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Не видела) + еще один повод оставаться дома

Нравится Ответить
_beznika_
Юлия·Мама троих детей

В 24 году сама заправлялась, какого же было мое удивление, когда в начале мая пришлось самой заправляться 🫣

Сейчас просто не смотрю цену, это жесть

Нравится Ответить
mam_lic
Ilmi_ra·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вчера заправлялась , 67 с чем то, как и раньше -95й (Татнефть)

Нравится Ответить
shevchenochka89
Валентина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Щас столько 92-й на Брент фуллере стоит

Нравится Ответить
mam_lic
Ilmi_ra·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@shevchenochka89, в брент не заправляемся больше года уже

Топливо не то

Нравится Ответить
kate-m
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Сегодня пришлось заехать на Брент Фуллер, 70 с копейками 95-й, я о**уела, если честно, но деваться некуда ((

Нравится Ответить
pridvornaya
🩷🩷🩷·Мама троих детей

А зачем люди помчались дружно заправляться? Конечно, выше спрос - выше цена

Нравится Ответить
zhenechka94.17
Евгения·Мама сына (7 лет)

@lady_mary, к сожалению это правда, в заводы прилеты, муж колхозник, топливо сейчас не купить, либо в два раза дороже чем было, потому что часть заводов не работает, другая часть не отгружают(скорее всего везут на сво и юг(с Краснодарского края за любые деньги покупают диз топливо, уборка урожая началась у них)

Нравится Ответить
lady_mary
Мария·Мама троих детей

@zhenechka94.17 что правда? Про войну и прилеты все знают я это написала в первом коиентарии, про цены тоже все видят, а остальные сведения и домыслы смысла транслировать в интернет пространство нет, если вам нечем это подкрепить.

Нравится Ответить
lady_mary
Мария·Мама троих детей

@kris161194 да, да, еще во времена ковида была куча обладателей информации, сосед, брат, сват сказал, все это превращалось в глухой телефон и обрастало такими деталями, что "мама дарахая".

Все это пустословие, особенно прогнозы на будущее.

Нравится Ответить
shpilka096
·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Искусственно созданный дефицит

Нравится Ответить