Девочки , какая у вас настольная лампа ? Многие здесь за xiaomi , какая модель у вас
Послушаю, у дочки дорогущая какая-то, она ее в первый же месяц пластилином обклеила 🙈хоть никогда не страдала подобным, больше решила, что брать такие не будем
И у нас такая уже лет 5, вообще никаких вопросов к ней)
smite Лампа настольная сенсорная светильник
ссылка
Я детям такие купила. Тут кто-то советовал. Очень нравятся!