hanna
hannamol03
hanna·Мама сына (7 лет)

Какая настольная лампа лучше для школьника? Отзывы о Xiaomi

Девочки , какая у вас настольная лампа ? Многие здесь за xiaomi , какая модель у вас

Комментарии

alla_dze
Алла·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

smite Лампа настольная сенсорная светильник

ссылка

Я детям такие купила. Тут кто-то советовал. Очень нравятся!

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (7 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
mayskaya
Инга·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Послушаю, у дочки дорогущая какая-то, она ее в первый же месяц пластилином обклеила 🙈хоть никогда не страдала подобным, больше решила, что брать такие не будем

Нравится Ответить
linlim
Алина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
o.f.s
Оля·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
churikova.97
Яна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

И у нас такая уже лет 5, вообще никаких вопросов к ней)

Нравится Ответить