yuliya1411 https://www.instagram.com/graf_kefir?igsh=c2NqZDliMXVvdG9q малиновка, 204 школа. В прошлом году разовое было 40 рублей, цены этого года еще не узнавала.
konkretnaya 2 школа, Лесун
https://www.instagram.com/lesunclub.by?igsh=Y2w5ZGNxOGtydnN1