Девочки, у подружки через месяц юбилей, она снимает дом. Я хочу ей сделать какой нибудь сюрприз (помимо основного подарка) , но у меня отсутствует фантазия на такие дела😢😢
Посоветуйте что-то интересное)

Песню сочинить под неё , мы вот буквально с мужем к подруге 30 мая ездили на 35 лет , также дом снимала. Придумывали текст про ее жизнь, имена и т .д. Ии+сама все корректировала , логическую цепочку и рифму достраивала, но у меня муж правда на гитаре играет , мы под нее семьёй пели, но можно и просто под минус думаю .
плюс плакат с нашими(нас три подруги) фотками сделала в канве через впн(бесплатно ).
Еще поздравляли гости в стиле сказки "Белоснежка и 7 гномов" , очень смешно было , там 7 парней выходили и все со своей миссией по дням недели , именинница на троне(стуле )сидела , все смеялись. Была идея большой ростовой куклы(Мишка, заяц ) , но отпала из соображений неудобства логистики, оставили на будущее .
На 30 лет ей лимузин заказывали , закрыли глаза у подъезда и повели к парковке , она была в шоке. Покатались по центру , пили шампанское , ели клубнику , танцевали , проехали наши любимые места , универ.
@anastasia.94 У нее было самое недорогое из всех что я находила , если не ошибаюсь 2500 за спрос не берут напишите ей, вызывали 2 раза
Закажите ей ростовую куклу, их на авито куча.
Если позволяют финансы и присутствует чувство юмора, закажите захват ОМОН, тоже на авито есть😀
У меня сестра цыганей заказывала, очень круто. И пели и пили и плясали. В том же русле лезгинку. Тут смотря что вам нравится и имениннице