pety
petu28
pety·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Готовлюсь к школе: канцелярия куплена, одежду жду до августа

post image

Я больная да ?😆 лооопаюсь хочу все уже купить,уже готова канцелярия😆с одеждой сдержусь до августа

1

Комментарии

_vitaminka_
Умми·Мама четверых детей

Я и думать не хочу 💔💔💔это трындец троих собирать.

Ручки и тетради сейчас покупают в школе родительский комитет так как требуют чтоб было одинаково.

Дневник в первом классе не нужен.

Нравится Ответить
fatimv_
Фатима·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Рюкзак на вб взяли или в городе ?

Нравится Ответить
petu28
pety·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В приложении Детский мир заказала он мне в 3500 обошелся 🤭 на вб , озон он меньше 4х не становился сколько следила , а там с промокодом и со скидкой вышел так

Нравится Ответить
fatimv_
Фатима·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@petu28 ого как классно, я тоже гризли смотрю, но модель поменьше, меньше 6000 пока не нашла их

Нравится Ответить
mg.liay
Алийка·Мама дочки (2 года)

Чем бегать в самом конце, лучше заранее

Нравится Ответить
petu28
pety·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@i__mom, @ahha__, по русскому в частую косую взяла , у нас сосед ходит в первый кл им такие сказали , а так если что на 2кл оставлю 😁

Нравится Ответить
ahha__
AhHa💙·Мама троих детей

Тетради Мазина были у нас

Нравится Ответить
arabova_96
Arabova_96·Мама троих детей

Вообще не хочу покупать даже думать об этом 🤢

Нравится Ответить
asyya___

Ск будет вашему сентября ?

Нравится Ответить
petu28
pety·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Семь

Нравится Ответить
ahha__
AhHa💙·Мама троих детей

Тонкие тетради только рановато взяли 🫣😀. И ручки на первое время первоклашкам не нужны,только простые и цветные карандаши.

И лучше брать стирающие ручки.

Нравится Ответить
umm_umka
Джамиля·Мама дочки (8 лет)

Да у нас были стирающие ручки . И тетради лучше пока не брать

Нравится Ответить
naida_hijab
Naida·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мне тааак нравится это все чувствую тоже буду с большим удовольствием покупать все

Нравится Ответить
ahha__
AhHa💙·Мама троих детей

Наоборот умная,я тоже начала готовиться в июне. Портфель и канцелярию взяла заранее,а августе на этот же товар поднялась цена в два раза!

Нравится Ответить
i__mom
)))·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Дневник тоже не нужен уже, тем более в первом классе

Нравится Ответить
i__mom
)))·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

С тетрадями поспешили. Сейчас кошмар в школах, нужна бывает именно определенного оттенка на весь класс и определенной полоской или клеткой😅никогда не угадаешь

Нравится Ответить
mileniym_05
Мир·Мама троих детей

Тетради лучше не брать и ручки. Потом начнется именно эти тетради, такого цвета, именно такие ручки

Нравится Ответить
petu28
pety·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Надеюсь не будет 😭 я еле сдержалась чтоб с рисунками не взять , хотя бы чуть цв другой взяла 😆

Нравится Ответить
akhm_am
Asiyat·Мама сына-младенца

Как раз умная. В августе цены выше и ажиотаж больше.

Нравится Ответить
big.mama
Saida·Мама дочки (6 лет)

Блин , тоже предстоит 😂😂

Нравится Ответить