
Я больная да ?😆 лооопаюсь хочу все уже купить,уже готова канцелярия😆с одеждой сдержусь до августа
В приложении Детский мир заказала он мне в 3500 обошелся 🤭 на вб , озон он меньше 4х не становился сколько следила , а там с промокодом и со скидкой вышел так
@petu28 ого как классно, я тоже гризли смотрю, но модель поменьше, меньше 6000 пока не нашла их
@i__mom, @ahha__, по русскому в частую косую взяла , у нас сосед ходит в первый кл им такие сказали , а так если что на 2кл оставлю 😁
Тонкие тетради только рановато взяли 🫣😀. И ручки на первое время первоклашкам не нужны,только простые и цветные карандаши.
И лучше брать стирающие ручки.
Да у нас были стирающие ручки . И тетради лучше пока не брать
Мне тааак нравится это все чувствую тоже буду с большим удовольствием покупать все
Наоборот умная,я тоже начала готовиться в июне. Портфель и канцелярию взяла заранее,а августе на этот же товар поднялась цена в два раза!
Дневник тоже не нужен уже, тем более в первом классе
С тетрадями поспешили. Сейчас кошмар в школах, нужна бывает именно определенного оттенка на весь класс и определенной полоской или клеткой😅никогда не угадаешь
Тетради лучше не брать и ручки. Потом начнется именно эти тетради, такого цвета, именно такие ручки
Надеюсь не будет 😭 я еле сдержалась чтоб с рисунками не взять , хотя бы чуть цв другой взяла 😆
Я и думать не хочу 💔💔💔это трындец троих собирать.
Ручки и тетради сейчас покупают в школе родительский комитет так как требуют чтоб было одинаково.
Дневник в первом классе не нужен.