ADM
di_bnd
ADM·Мама троих детей

Что одеть на море маме с новорожденным? Идеи для отпуска

Девочки , что вы обычно одеваете во время отпуска на море ?

В том году не рискнули лететь с новорожденным :) И я будто забыла в чем обычно хожу до пляжа и выхожу на ужины🥴😂

Как будто красивые платья беру с собой , а по итогу хожу в шортах и в рубашке

Комментарии

urmhpns
Мами·Мама дочки (4 года)

Я первые разы набивала в чемодан кучу всего, но как показывает практика ношу пару шорт и пару маек весь отдых 😅 поэтому перестала париться, беру базовые вещи которые можно между собой сочетать. Пара шорт, 2-3 купальника, 2-3 футболки, штанишки, рубашка. Ну и платюшко на всякий случай. Кепки (парочка), кроссы и шлепанцы. Ну и все. На крайний случай никто не отменял шоппинг ))

Нравится Ответить
salamandra-bla-bla
Samanta·Мама сына (8 лет)

Все платья и каблы, таскаю просто так, для фото)) В последние 2поездки не заморачивалась вообще ...

Нравится Ответить
salamandra-bla-bla
Samanta·Мама сына (8 лет)

Шорты майки, сарафаны...

Нравится Ответить