Девочки , что вы обычно одеваете во время отпуска на море ?
В том году не рискнули лететь с новорожденным :) И я будто забыла в чем обычно хожу до пляжа и выхожу на ужины🥴😂
Как будто красивые платья беру с собой , а по итогу хожу в шортах и в рубашке
Я первые разы набивала в чемодан кучу всего, но как показывает практика ношу пару шорт и пару маек весь отдых 😅 поэтому перестала париться, беру базовые вещи которые можно между собой сочетать. Пара шорт, 2-3 купальника, 2-3 футболки, штанишки, рубашка. Ну и платюшко на всякий случай. Кепки (парочка), кроссы и шлепанцы. Ну и все. На крайний случай никто не отменял шоппинг ))