ziiiin_
zama631
ziiiin_·Мама двоих (младенец)

Реально ли пройти всех врачей для садика за один день в 5-й поликлинике?

Девочки, реально да в один день пройти всех специалистов в 5-й поликлинике по живой очереди для садика?

Комментарии

moysinulya
moysinulya·Мама двоих (1 год, 3 года)

Этих специалистов на местах даже не бывает 🫠

Нравится Ответить
zama631
ziiiin_·Мама двоих (младенец)

Еще бы

Нравится Ответить
raisat.alibekova94
Раисат·Мама двоих (4 года, 8 лет)

За два дня прошла с условием что и прикриплялась к поликлинике а так за деньги сделают они все

Нравится Ответить
zama631
ziiiin_·Мама двоих (младенец)

Проверяют говорят Щяс, по этому придется повозится 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
raisat.alibekova94
Раисат·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@zama631, ой они всю жизнь проверяют

Нравится Ответить
malencoe_serdce

К своей мед сестре подойдите попросите помочь .....а так врятли ... 👀 у вас не знаю но у нас все по записи

Нравится Ответить
zama631
ziiiin_·Мама двоих (младенец)

Я тоже так же подумала с нашими то поликлиниками 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить