Мария  🌷
marikem
Мария 🌷·Мама двоих (младенец)

Чем заклеить окна от солнца, чтобы легко убрать без следов?

Девочки, когда сильное солнце, чем заклеиваете окна?

Чтоб потом легко было убрать и без следов?

Комментарии

ir_1
Ирина·Мама сына (4 года)

В съёмной была зеркальная пленка(не самоклейка), вот никаким мыльные раствором не держалась, наскотче висела. Потом читала что лучше на сахарную воду её клеить, но мы съехали. Щас своя огромная лоджия и с этими зеркальными окнами я справляться не хочу.... Муж сказал что не надо нам этого. Тонировка это дорого выйдет, на одну полосу окна высотой 260см выходит 1к-1,2к

А у нас их 10 полос. Ничего не делаем, просто там сауна. Может остекление поменяем и в итоге затонируем

Нравится Ответить
ir_1
Ирина·Мама сына (4 года)

Был вариант с террасными белыми шторами, но соседи говорят что не особо спасает

Нравится Ответить
ir_1
Ирина·Мама сына (4 года)

Чисто на лето ли жаркий месяц посоветовала бы зеркальную плёнку. В августе снять и забить. Ценник на неё приемлемый

Нравится Ответить
motherangelina
Ангелина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Рулонные шторы блэкаут

Нравится Ответить
ne_valera
МарусяДормидонтовна·Мама дочки (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
tanyaroma154
Татьяна Романовская·Мама двоих (младенец)

У нас в одной комнате блэкаут, в другой комнате балкон, там висят хб шторы, они просвечивают, но рассеивают солнечный свет, вполне комфортно.

Нравится Ответить
daya1807
Анастасия·Мама сына (4 года)

Руллрные шторы блэкаут, балкон обклеила сонцеотражающей плёнкой

Нравится Ответить
yakunina_ma
Маша·Мама дочки (8 лет)

Повесила шторы блэкаут

Нравится Ответить
alivalal
Валентина·Мама дочки (3 года)

Заказала на вб рулонные шторы Блэк аут. (Можно крепить на двусторонний скотч ) Недорого и удобно.

Нравится Ответить
alivalal
Валентина·Мама дочки (3 года)

Пока их не было заклеивала фольгой 🙈

Нравится Ответить
marikem
Мария 🌷·Мама двоих (младенец)

А ссылкой на эти шторы поделитесь ?

Нравится Ответить