Девочки, когда сильное солнце, чем заклеиваете окна?
Чтоб потом легко было убрать и без следов?
Был вариант с террасными белыми шторами, но соседи говорят что не особо спасает
Чисто на лето ли жаркий месяц посоветовала бы зеркальную плёнку. В августе снять и забить. Ценник на неё приемлемый
У нас в одной комнате блэкаут, в другой комнате балкон, там висят хб шторы, они просвечивают, но рассеивают солнечный свет, вполне комфортно.
Руллрные шторы блэкаут, балкон обклеила сонцеотражающей плёнкой
Заказала на вб рулонные шторы Блэк аут. (Можно крепить на двусторонний скотч ) Недорого и удобно.
В съёмной была зеркальная пленка(не самоклейка), вот никаким мыльные раствором не держалась, наскотче висела. Потом читала что лучше на сахарную воду её клеить, но мы съехали. Щас своя огромная лоджия и с этими зеркальными окнами я справляться не хочу.... Муж сказал что не надо нам этого. Тонировка это дорого выйдет, на одну полосу окна высотой 260см выходит 1к-1,2к
А у нас их 10 полос. Ничего не делаем, просто там сауна. Может остекление поменяем и в итоге затонируем