Алеся
alesyabeynar
Алеся·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Лучший детский офтальмолог в Москве: рекомендации мам

Девочки, порекомендуйте пожалуйста своих детских офтальмологов в Москве🙏🏻

Кто сейчас самый лучший?

21

Комментарии

bez.stressa
Елизавета·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Елена Петровна Тарутта, профессор

Гельмгольц

Нравится Ответить
alesyabeynar
Алеся·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

А как к ним записаться? Звонить?

Нравится Ответить
bez.stressa
Елизавета·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@alesyabeynar я всегда набирала в яндексе фио и смотрела, где она принимает. Она принимает 1 день в Гельмгольце, а также может вести приёмы в других институтах. Попробуйте.

Ещё есть вариант позвонить в регистратуру Гельмгольца и записаться.

Нравится Ответить
svetlana.n.p

Мне нравится а Медси Свистёлко Ольга Владимировна

Нравится Ответить
moya_maya
Moon·Мама троих детей

Кузнецова Юлия Дмитриевна, рдкб

Мосин, как звать не помню, больница Тушино

Кушнаревич Нина Юрьевна, Гельмгольц

Нравится Ответить