У старшего мы не сдавали но и врач там был какой то странный. Муж нашел где то и дома сделали обрезание. Когда делали среднему сдавали всё чисто было. А у младшего аллергия вышла на лидокаин и сделали обезболивающий другим препаратом. Советую сдавать)
У старшего мы не сдавали но и врач там был какой то странный. Муж нашел где то и дома сделали обрезание. Когда делали среднему сдавали всё чисто было. А у младшего аллергия вышла на лидокаин и сделали обезболивающий другим препаратом. Советую сдавать)