

Утро было не добрым! 😅 Девочки, можно ли это отремонтировать? И стоит ли? Муж сказал сразу на мусорку её выкинуть, типа даже домой не нести. Сказал, что рама алюминевая и ремонт не на долго поможет, проще другую купить... Ваше мнение?
Я эту коляску купила за 1500, у сына когда-то была такая же, суперская, столько километров на ней намотали вообще. Жаль, что эта и полгода не прослужила. Ремонтировать не буду, смысл, снова сломается короче, видимо кирдык ей пришёл
@kids_mom_life, я могу сказать название коляски valco baby 4 snap. Я сменила просто телефон и пока временно у меня нету Авито. Надо поехать чтобы установили.
Аргоноаая сварка, будет стоить в районе 500 рублей