Елена
elena_a21
Елена·Мама дочки (4 года)

Опрос про репетиторов: делитесь опытом и ценами

Девочки, опрос про репетиторов, если не сложно ответьте) У кого дети занимались в этом году (занимаются) с репетитором:

1. Предмет, класс

2. Стоимость, длительность занятия

3. Формат онлайн, офлайн у педагога/у вас.

2

Комментарии

natalia1811
Наташа·Мама дочки (10 лет)

Английский язык, 4 класс. 400 рублей 40 минут, онлайн и оффлайн.

Нравится Ответить
anastasyalav
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Математика , 10, 1500 за 2 часа онлайн

Нравится Ответить
tanja56
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Английский 600 руб час, математика и русский 400 руб час. 6 класс был.

Нравится Ответить
mama0207
мама тимура·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

3 класс английский офлайн у нас 800₽ занятие.

Нравится Ответить
oksana-mamadashi.
Оксана·Мама дочки (7 лет)

1 класс английский оффлайн 1500 за час, сейчас онлайн преподаватель перешла

Нравится Ответить
lady_mary
Мария·Мама троих детей

Только офлайн,

Сын: репетитор началка 1000р занятие,2 раза в неделю.

Дочь: Английский малая группа 2-3 человека, 10500 мес, 2 занятия в неделю по 1,5 часа.

Русский 10600 мес, 1 час в неделю.

Математика (алгебра, геометрия, вероятность) 600р за занятие ходим по необхожимости.

Нравится Ответить
trunina2015
Леночек Трунина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Англ.яз, 3 класс

500р, 1 час

Офлайн у педагога

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

А зачем это?

Нравится Ответить
elena_a21
Елена·Мама дочки (4 года)

Чисто для себя)

Нравится Ответить
cobra56
Марина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Английский 2 класс был, очно 800₽/45мин

Нравится Ответить