Девочки, кто исправлял даты в обследованиях? У меня узи просрочено на 2 дня. Не хочу снова идти, там и так подтвержденный диагноз. ( ни раз ходила). Где вы исправляли? Знаю, что такое можно провернуть.
А вам узи не может РЕ сделать и заключение написать?
У меня на каждый протокол ре узи сам делал
@xadidga_1234, там такой заведующий отделением грозный, не хочу от него выслушивать. Еще развернет из-за узи, не дай Бог.
@mama032025, ну просто если поймут что вы изменили дату, потому что многие смотрят как раз чтоб была синяя оригинальная печать, а на принтере цветном видно бывает что это не оригинал, тогда проблем больше может возникнуть
@mama032025, а так вам виднее конечно как поступить, у кого-то прокатывает, но я бы не стала рисковать
В интернете просто наберите в поисковике - изменить формат документа пдф на ворд. Отредактируйте, что необходимо. Потом распечатайте на цветном принтере.