Привет девочки,
Может кто то живет в Бад Киссинген или где-то рядом и знает фотографа?
Планируем в сентябре крестины ребенка в Бад Киссинген и хотелось бы взять фотографа, буквально на час-два.
Может посоветуете?
@yekaterina.knaus, напишите пожалуйста 😅 я ей в личку написала уже в инсте но думаю через телефон будет быстрее 😁
ссылка
Мы живем 30 км от бад-киссенга,вот девочка профи у нас в городе, гляньте ее страничку