Ксения
ksereh
Ксения·Мама сына-младенца

Фотограф на крестины в Бад Киссинген: посоветуйте

Привет девочки,

Может кто то живет в Бад Киссинген или где-то рядом и знает фотографа?

Планируем в сентябре крестины ребенка в Бад Киссинген и хотелось бы взять фотографа, буквально на час-два.

Может посоветуете?

Комментарии

yekaterina.knaus
Katharina ·Мама троих детей

ссылка

Мы живем 30 км от бад-киссенга,вот девочка профи у нас в городе, гляньте ее страничку

Нравится Ответить
yekaterina.knaus
Katharina ·Мама троих детей

@ksereh если что,могу дать ее номер телефона)

Нравится Ответить
ksereh
Ксения·Мама сына-младенца

@yekaterina.knaus, напишите пожалуйста 😅 я ей в личку написала уже в инсте но думаю через телефон будет быстрее 😁

Нравится Ответить
yekaterina.knaus
Katharina ·Мама троих детей

@ksereh написала в личку

Нравится Ответить