Марина
santer4ik
Марина·Мама двоих (3 года, 3 года)

Желтовато-зелёные выделения у девочки: что это может быть?

Девочки, доброе утро!

Перед сном дочка помылась, утром вот такое на подгузнике (сам сухой). ФОТО В КОММЕНТАРИЯХ. Я салфеткой протёрла, тоже было немного желтовато-зелёного, мне показалось, что это не из ануса, а из влагалища.

Что может быть?

1

Комментарии

tatiana_1195
Tatiana·Мама дочки-младенца

Возможно где-то не домыла кал. В складочках

Понаблюдать единственно верный вариант. А ещё лучше посмотреть что там в писе и потом помыть хорошенько и потом наблюдать

Нравится Ответить
shinshilla_hello
Наташа·Мама сына (1 год)

Я бы подумала на кал.

Но если из влагалища, то вагиноз. Понаблюдайте, если он, то и днём на трусиках пятна будут

Нравится Ответить
santer4ik
Марина·Мама двоих (3 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить