Гулчатай
pheniks
Гулчатай·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Где сделать КТГ в центре города?

Девочки, где в центре, в районе Цума, Держинка можно сделать КТГ?

Комментарии

lidiya08
Lidiya·Мама сына (2 года)

Неомед

Нравится Ответить
dr_lleee
Э·Мама двоих (младенец)

Раньше была клиника Асымбековой на раззакова. Если есть до сих пор там, то можно там сделать

Нравится Ответить
meowo_omeow
🐱✨❤️·Мама сына (1 год)

В неомед

Нравится Ответить
pheniks
Гулчатай·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить