
Доброе утро, Мир 🌎, Женщины! 🌷🧚
Почти год в связи с разводом не получалось наладить сон. И вот эти дни настали. 🥰🥰🥰Я снова рано встаю, сама, выспавшаяся, у меня достаточно энергии. Спокойно пью воду, делаю записи в дневник, у меня их три ( обычный для мыслей, благодарности и самопрограммирования), далее готовлю себе завтрак, если чувствую голод. Возобновила также чтение по утрам проф. литературы, тоже не могла читать. Когда не занималась чтением, выходила утром прогуляться, пройтись.
И вот теперь, после времени на себя, можно включить роль Мамы и спокойно начать готовить завтрак детям. Жизнь налаживается! 💛Чему я искренне рада.🤗
У меня тоже почти год после развода. Тоже нормально все
Я искренне рада, что вы в порядке 🌷💛 Расцветайте 🧚
Уважаемые девушки, хочу пригласить вас в свое пространство , мой телегам канал. Там вы найдете информацию о психологии простыми словами, жизненные примеры, а также возможность познакомится со мной как со специалистом, психологом, который искренне любит то, что он делает. Психология - это мой осознанный выбор , а транзактный анализ - это моя большая 💛.
Буду рада видеть вас ссылка
Можете подписаться на мой телеграм канал, Там целая кладезь полезного 🙌
ссылка
Классно. Чувствую упадок энергии с мужем. Да ну их и его и детей обслуживать 24/7
Можно выбирать время на себя и для себя, тут нет разницы есть муж или нет. Это выбор, который можно делать.
@dinara_m87 даже нужно. Чем и занимаюсь. Но упадок энергии никто не отменял😁. Наладить сон у меня ушло 4 года
Рады за вас! пусть и дальше все будет только лучше!