Наталия
morethanlove
Наталия·Мама сына (1 год)

Интервальное голодание 16/8: минус 1,7 кг за месяц

Месяц прошел моего интервального голодания по схеме 16/8.

Начальный вес : 72,3

Вес на сегодня : 70,6

-1,7 кг.

Рост : 170 см

Вроде и мало ушло, но меня радует, что вес сдвинулся с мертвой точки. Хочу еще -8 кг)

Параметры не измеряю, визуально силуэт нравится

5

Комментарии

mama.2pacanov
Диана·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Я тоже хочу попробовать интервальное, очень хочу скинуть 5 кг, легко ли начинать?

Нравится Ответить
morethanlove
Наталия·Мама сына (1 год)

@mama.2pacanov, пробуйте разные интервалы и более-менее лучший вариант выберете для себя. Чтобы было в удовольствие, а не каторга.

Нравится Ответить
mama.2pacanov
Диана·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@morethanlove спасибо 🙏 будем пробовать, хочется все и сразу 😄

Нравится Ответить
morethanlove
Наталия·Мама сына (1 год)

@mama.2pacanov, это точно. Мне надоели эти привесы после. Весовые качели. Сейчас решила плавно двигаться

Успехов🙏🏼

Нравится Ответить
reginka88
Регина·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

А есть другие схемы более щадящие?) Например 14/10?)

Нравится Ответить
morethanlove
Наталия·Мама сына (1 год)

@reginka88, В течение первых 4-8 часов после последнего приема пищи организм использует глюкозу из пищи как основной источник энергии. Когда запасы глюкозы истощаются, обычно через 12-14 часов, тело переключается на использование гликогена — запасенной формы глюкозы в печени. После 14 часов голода начинается активное расщепление жировых клеток для производства энергии, а к 16 часам процесс жиросжигания значительно ускоряется.

Подстраивайте под свой график, во сколько Вам удобнее будет кушать и точно не пропустите прием.

Вам как раз можно пропускать завтрак

Нравится Ответить
reginka88
Регина·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

@morethanlove, спасибо за подробную информацию 👍 А воду можно пить в эти промежутки?

Нравится Ответить
morethanlove
Наталия·Мама сына (1 год)

@reginka88, воду в течении дня пить не меньше 2 л. В период голодания вода/чай без сахара. Кофе с/без молоком считается едой

Нравится Ответить
kristyk
Кристина·Мама сына (7 лет)

Будьте аккуратны. Я на таком питании скинула 10, но при этом убила жкт и попала в больницу. Причем ела только сбалансированную еду.

Нравится Ответить
morethanlove
Наталия·Мама сына (1 год)

Спасибо 🙏🏼

Я много раз уже практиковала , можно сказать не новичок в этом)

Нравится Ответить
air_angelvrn
Юлиана ·Мама троих детей

А сколько планируете скинуть?

Нравится Ответить
morethanlove
Наталия·Мама сына (1 год)

10 кг в общей сложности)

Нравится Ответить
maria_orsk_56ru
Мария·Мама дочки (2 года)

Я на таком голодании за 3 месяца похудела с 75 до 53

Нравится Ответить
morethanlove
Наталия·Мама сына (1 год)

Крутой результат🔥

Я до беременности тоже много сбрасывала на нем. Но пока я на ГВ сильно к себе не придираюсь )

Нравится Ответить