Месяц прошел моего интервального голодания по схеме 16/8.
Начальный вес : 72,3
Вес на сегодня : 70,6
-1,7 кг.
Рост : 170 см
Вроде и мало ушло, но меня радует, что вес сдвинулся с мертвой точки. Хочу еще -8 кг)
Параметры не измеряю, визуально силуэт нравится
@mama.2pacanov, пробуйте разные интервалы и более-менее лучший вариант выберете для себя. Чтобы было в удовольствие, а не каторга.
@morethanlove спасибо 🙏 будем пробовать, хочется все и сразу 😄
@mama.2pacanov, это точно. Мне надоели эти привесы после. Весовые качели. Сейчас решила плавно двигаться
Успехов🙏🏼
А есть другие схемы более щадящие?) Например 14/10?)
@reginka88, В течение первых 4-8 часов после последнего приема пищи организм использует глюкозу из пищи как основной источник энергии. Когда запасы глюкозы истощаются, обычно через 12-14 часов, тело переключается на использование гликогена — запасенной формы глюкозы в печени. После 14 часов голода начинается активное расщепление жировых клеток для производства энергии, а к 16 часам процесс жиросжигания значительно ускоряется.
Подстраивайте под свой график, во сколько Вам удобнее будет кушать и точно не пропустите прием.
Вам как раз можно пропускать завтрак
@morethanlove, спасибо за подробную информацию 👍 А воду можно пить в эти промежутки?
@reginka88, воду в течении дня пить не меньше 2 л. В период голодания вода/чай без сахара. Кофе с/без молоком считается едой
Будьте аккуратны. Я на таком питании скинула 10, но при этом убила жкт и попала в больницу. Причем ела только сбалансированную еду.
Спасибо 🙏🏼
Я много раз уже практиковала , можно сказать не новичок в этом)
Крутой результат🔥
Я до беременности тоже много сбрасывала на нем. Но пока я на ГВ сильно к себе не придираюсь )
Я тоже хочу попробовать интервальное, очень хочу скинуть 5 кг, легко ли начинать?