Девочки а нормально ли что ребенок не писал с 20:00 и до сих пор, на ночь мы не пьем смесь, и воды она мало пьет, но всегда был полный памперс, лежим в больнице с пиелонефритом.
Врача пока еще не было, спрошу как придет.
Ну потеет тоже сильно да, ну вот встала и уже пописала, но я чет испугалась 🙈
Думаю, это не хорошо даже если в палате очень жарко
С 8 вечера это почти 12 часов. С учетом пиелонефрита, нужно сообщить срочно врачу
Встала и пописала)
А мед сестра сказала меньше себя накручивайте так бывает😒🤦♀️
Если бы она пила смесь/воду в хорошем объеме, тут меньше было бы поводов для беспокойства. При отсутствии восполнения жидкости 4-5 часов сухого подгуза это плохо
Ну вот она сейчас встала, я ее подмыла и одела мочеприемник, и она пописала, до этого в 6 вставали когда на укол я ей попить дала, может и правда не писает от того что не пьет? Мед сестра говорит че вы накручиваете себя, такое бывает
Если потеет то писать будет мало моя так почти суток не ходила через пот все