Саша
gsasa4306
Саша·Мама дочки (1 год)

Ребенок не писал 12 часов при пиелонефрите: нормально ли?

Девочки а нормально ли что ребенок не писал с 20:00 и до сих пор, на ночь мы не пьем смесь, и воды она мало пьет, но всегда был полный памперс, лежим в больнице с пиелонефритом.

Врача пока еще не было, спрошу как придет.

1

Комментарии

sappullaevarukiat
Рукият ·Мама дочки (3 года)

Если потеет то писать будет мало моя так почти суток не ходила через пот все

Нравится Ответить
gsasa4306
Саша·Мама дочки (1 год)

Ну потеет тоже сильно да, ну вот встала и уже пописала, но я чет испугалась 🙈

Нравится Ответить
alenastrelok
Алёна Макаровская·Мама двоих (1 год, 3 года)

Думаю, это не хорошо даже если в палате очень жарко

Нравится Ответить
nastenak23
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

С 8 вечера это почти 12 часов. С учетом пиелонефрита, нужно сообщить срочно врачу

Нравится Ответить
gsasa4306
Саша·Мама дочки (1 год)

Сейчас тогда пойду у мед сестре

Нравится Ответить
gsasa4306
Саша·Мама дочки (1 год)

Встала и пописала)

А мед сестра сказала меньше себя накручивайте так бывает😒🤦‍♀️

Нравится Ответить
nastenak23
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если бы она пила смесь/воду в хорошем объеме, тут меньше было бы поводов для беспокойства. При отсутствии восполнения жидкости 4-5 часов сухого подгуза это плохо

Нравится Ответить
gsasa4306
Саша·Мама дочки (1 год)

Ну вот она сейчас встала, я ее подмыла и одела мочеприемник, и она пописала, до этого в 6 вставали когда на укол я ей попить дала, может и правда не писает от того что не пьет? Мед сестра говорит че вы накручиваете себя, такое бывает

Нравится Ответить