Дарья Самохвалова
dariadarianikolaevna
Дарья Самохвалова·В ожидании первенца

Через сколько после КС можно выпить таблетку от молока?

Девочки привет всем 🌸

Мне скоро рожать. В планах исключительно искусственное вскармливание . Подскажите пожалуйста , через сколько после родов (КС) можно выпить волшебную таблетку чтобы молоко не приходило? Вчера была у врача и забыла спросить , но обязательно спрошу его рекомендации. Хотелось бы услышать ваше мнение 🙏💞

1

Комментарии

slezinka91
Екатерина·Мама четверых детей

Можно ли поинтересоваться почему ИВ ?

Я как вспомню это ИВ, беготня ночью с этими бутылками.

Нравится Ответить
chara8555
Neizvestnaya·Мама дочки (4 года)

@dariadarianikolaevna отчасти вас понимаю, ив нам тоже далось легко. Но кормление грудью лёжа во, моментами, и матка сокращается легче. И как доча на тебя смотрит. Ну блин. Вспомнила свои моменты. А младшая не смотрела, но умиротворенная спала.

Но это ладно, у вас двойня, тяжелее будет. Вам решать) тоже долго грудью бы не кормила. Максимум бы до 8-9 мес. Старшую 3, а младшая 1, из за моего состояния здоровья

Нравится Ответить
vikylesik
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Сейчас же есть все, чтоб было легче с ив

У меня с гв не сложилась к сожалению поэтому ребёнок на ив с рождения был

Купила подогреватель стерилизатор ,самый обычный за тыщ-1.5 ,включила режим подогрева на 45градусов и он 24/7 работал,я только бутылочки мыла и заливала нужное количество воды(у меня было 4 бутылочки,чтоб не мыть сразу) ,ставила в подогреватель по 2 бутылки с водой и всегда была теплая вода сразу в ручном количестве, только засыпать смесь оставалось и поставить новую бутылку в подогреватель чтоб нрелась

Ночью это особенно удобно

Нравится Ответить
ilila
Maher·Мама четверых детей

С двойней ИВ самое логичное. Ничего в нём сложного нет

Нравится Ответить
vikylesik
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Сразу можно,в роддом возьмите с собой

Нравится Ответить
arazova_mari
Мария·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Я где-то через неделю только смогла выпить, т .к в реанимации лежала. Все ок. Чем раньше выпьете , тем лучше .

Нравится Ответить
alina4kagorbunova
Alina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Сразу, оба раза после кс молоко приходило быстро. Даже после таблетки еще какое -то время было

Нравится Ответить
catherina1988
Екатерина·Мама четверых детей

Доброе утро!

Первую таблетку мне дали рано утром на следующий день.

Нравится Ответить
smetanka_uf
Евгения·Мама троих детей

достинекс, после родов

Нравится Ответить
ilila
Maher·Мама четверых детей

Если грудь не стимулировать - таблетку можно и не пить

Нравится Ответить