Девочки привет всем 🌸
Мне скоро рожать. В планах исключительно искусственное вскармливание . Подскажите пожалуйста , через сколько после родов (КС) можно выпить волшебную таблетку чтобы молоко не приходило? Вчера была у врача и забыла спросить , но обязательно спрошу его рекомендации. Хотелось бы услышать ваше мнение 🙏💞
@dariadarianikolaevna отчасти вас понимаю, ив нам тоже далось легко. Но кормление грудью лёжа во, моментами, и матка сокращается легче. И как доча на тебя смотрит. Ну блин. Вспомнила свои моменты. А младшая не смотрела, но умиротворенная спала.
Но это ладно, у вас двойня, тяжелее будет. Вам решать) тоже долго грудью бы не кормила. Максимум бы до 8-9 мес. Старшую 3, а младшая 1, из за моего состояния здоровья
Сейчас же есть все, чтоб было легче с ив
У меня с гв не сложилась к сожалению поэтому ребёнок на ив с рождения был
Купила подогреватель стерилизатор ,самый обычный за тыщ-1.5 ,включила режим подогрева на 45градусов и он 24/7 работал,я только бутылочки мыла и заливала нужное количество воды(у меня было 4 бутылочки,чтоб не мыть сразу) ,ставила в подогреватель по 2 бутылки с водой и всегда была теплая вода сразу в ручном количестве, только засыпать смесь оставалось и поставить новую бутылку в подогреватель чтоб нрелась
Ночью это особенно удобно
Я где-то через неделю только смогла выпить, т .к в реанимации лежала. Все ок. Чем раньше выпьете , тем лучше .
Сразу, оба раза после кс молоко приходило быстро. Даже после таблетки еще какое -то время было
Доброе утро!
Первую таблетку мне дали рано утром на следующий день.
Можно ли поинтересоваться почему ИВ ?
Я как вспомню это ИВ, беготня ночью с этими бутылками.