Девочки, всем привет)
Может вопрос тупой, но хочу спросить, вот вы спф крем когда делаете если краситесь, до тоналки наносите или после того как накраситесь?
Сыворотка, крем, спф
Потом косметика уже) но я только консилером чуть пользуюсь, тоналкой нет
Крем до всего макияжа
Есть и спреи которые наносятся поверх макияжа
Но не знаю насколько они эффективны
Хорошо, спасибо☺️
Буду иметь ввиду, спреи редко беру)
Я тоже сначала наношу спф, а потом декоративную косметику. Но, не все SPF удобны для такого использования. Многие с плотной текстурой. Вот у меня сейчас матирующий Бронзиада, он лёгкий, прям отлично ложится как основа