K.Z
zzzzzzzzzz_
K.Z·Мама двоих (2 года, 3 года)

SPF крем до или после тонального? Советы по макияжу

Девочки, всем привет)

Может вопрос тупой, но хочу спросить, вот вы спф крем когда делаете если краситесь, до тоналки наносите или после того как накраситесь?

1

Комментарии

natalyaribka
Наталья ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Я тоже сначала наношу спф, а потом декоративную косметику. Но, не все SPF удобны для такого использования. Многие с плотной текстурой. Вот у меня сейчас матирующий Бронзиада, он лёгкий, прям отлично ложится как основа

Нравится Ответить
justafox

Сыворотка, крем, спф

Потом косметика уже) но я только консилером чуть пользуюсь, тоналкой нет

Нравится Ответить
albina_visage
Альбина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Крем до всего макияжа

Есть и спреи которые наносятся поверх макияжа

Но не знаю насколько они эффективны

Нравится Ответить
zzzzzzzzzz_
K.Z·Мама двоих (2 года, 3 года)

Хорошо, спасибо☺️

Буду иметь ввиду, спреи редко беру)

Нравится Ответить
0209mvn
VI Lena🙌·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Тонер, крем, спф. Минут через 10 тоналка

Нравится Ответить
zzzzzzzzzz_
K.Z·Мама двоих (2 года, 3 года)

Хорошо, спасибо☺️

Нравится Ответить
irina.saryeva
Ирина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Сначала спф а потом декоротивка вся))

Нравится Ответить
zzzzzzzzzz_
K.Z·Мама двоих (2 года, 3 года)

Ок, спасибо☺️

Нравится Ответить