Исполнилось 7 месяцев, начался ад
Дневные сны все просыпается и плачет
Если раньше утром я видела ребенка который просыпается и улыбается, щас такого не.
Сидит, ползает на четвереньках
Но ночью просыпается и плачет , садится, ползет и плачет, «говорит» мамама ма
Вот щас час не могли уложить…
Уснула и через 10 минут опять заплакала , дали соску , спит
Это с нами что то не так или у всех так примерно в этом возрасте?
@natalina201, да, нам вчера
Не думаю что за неделю что то кардинально изменится 😅
У нас в 6 было похожее, мы сильно увеличили вб перед ночным и истерики и тд закончились, засыпает сам хорошо и спит хорошо
Может вашей стало мало вб?
@flipper90, да нет, вроде нормально
Но она ноет и днем во время самого вб
Возможно второй регресс сна
А может зубы, скачок роста и тд…
В 7.5 были проблемы со сном, но я думала из-за погоды (очень переменчивая была), стала выстраивать график снов через ии и к 8 все наладилось
Нам не 7, завтра 9 месяцев. Но такая же история сегодня на первый сон. Заснул, через 10 минут проснулся, час успокаивала, уснул. И каждые 10-15 минут плачет, просыпается. Но спит. Сама не понимаю, что с ребёнком 😔 ночь спал хорошо.