Natalia
natalina201
Natalia·Мама дочки-младенца

Ребёнок 7 месяцев плохо спит: сидит и ползает ночью, что делать?

Исполнилось 7 месяцев, начался ад

Дневные сны все просыпается и плачет

Если раньше утром я видела ребенка который просыпается и улыбается, щас такого не.

Сидит, ползает на четвереньках

Но ночью просыпается и плачет , садится, ползет и плачет, «говорит» мамама ма

Вот щас час не могли уложить…

Уснула и через 10 минут опять заплакала , дали соску , спит

Это с нами что то не так или у всех так примерно в этом возрасте?

1

Комментарии

y.vasileva
Юлия·Мама двоих (младенец)

Нам не 7, завтра 9 месяцев. Но такая же история сегодня на первый сон. Заснул, через 10 минут проснулся, час успокаивала, уснул. И каждые 10-15 минут плачет, просыпается. Но спит. Сама не понимаю, что с ребёнком 😔 ночь спал хорошо.

Нравится Ответить
natalina201
Natalia·Мама дочки-младенца

Пипец

Нравится Ответить
flipper90
flipper·Мама сына-младенца

У нас все норм

Нравится Ответить
natalina201
Natalia·Мама дочки-младенца

Вам только 7 исполнилось?

Нам уже почти неделю как

Нравится Ответить
flipper90
flipper·Мама сына-младенца

@natalina201, да, нам вчера

Не думаю что за неделю что то кардинально изменится 😅

У нас в 6 было похожее, мы сильно увеличили вб перед ночным и истерики и тд закончились, засыпает сам хорошо и спит хорошо

Может вашей стало мало вб?

Нравится Ответить
natalina201
Natalia·Мама дочки-младенца

@flipper90, да нет, вроде нормально

Но она ноет и днем во время самого вб

Нравится Ответить
makarovaalina
Алина·Мама сына (2 года)

Даааа, было такое.

За ночь мог проснуться ра 7 с криками

Нравится Ответить
e.abrosimovaaa
Екатерина·Мама дочки-младенца

Возможно второй регресс сна

А может зубы, скачок роста и тд…

В 7.5 были проблемы со сном, но я думала из-за погоды (очень переменчивая была), стала выстраивать график снов через ии и к 8 все наладилось

Нравится Ответить