Алиса
alisiyanikolaevna
Алиса·Мама двоих (младенец)

Стоит ли выходить на улицу в центре? Смог есть?

Не стоит выходить на улицу да в центре? Кто уже выходил? Смог есть?

1

Комментарии

chenina
Сайаана Семенова·Мама двоих (младенец)

Сначала чувствуешь запах, потом уже все😅 норм

Нравится Ответить
alisiyanikolaevna
Алиса·Мама двоих (младенец)

Океей 🥹

Нравится Ответить
a.g..

У нас окна открыты,запаха дыма нет вообще

Нравится Ответить
alisiyanikolaevna
Алиса·Мама двоих (младенец)

Океей 🥹

Нравится Ответить