





Моей дочери исполнилось 5 лет!
Почти 7 лет назад я ее загадала, задумала, соткала ее образ из тысячи важных вещей, и из тысячи мелочей, из всего того, что было во мне, и из того, чего мне не доставало.
Ада - мое осознанное желание, решение, и мы с моей яйцеклеткой работали сообща - ни на секунду я не сомневалась, что родится дочь, и что назову я ее Аделаида.
И вот уже пять ( 5 лет и 9 месяцев, беременоость была космической) лет это сокровище радует меня и врачует мою больную, истерзанную сыном душу.
❤
С днём рождения, доченьку 🙏🙏
Очень красивое имя 🥰