Девочки, по вашему опыту, что нужно в садик?
Поделитесь списком вашим.
Знаю, что в садике дадут, но хочется вас послушать
Идем с 1го сентября.
Трусы +- 5 шт
Майки столько же сколько и трусов
Футболки 2-3 шт
Шорты 2-3 шт
Лосины или другие штаны/спортивки которые носит ребенок 2 шт
Утепления кофта и штаны по 1 шт (на случай непогоды или зябкости ребенка в группе)
Сандали 1 пара
Панама/кепка/лёгкая шапка
Влажные салфетки пачка
Туалетная бумага рулон
@mamalinka02 всё , и до сих пор , + носки 5 пар , платья 3 шт и резинки+заколки , у нас органайзер в запрещены , в сумочке для чемодана всё лежит расфасованно по пакетикам
Кстати ещё пакеты для грязного белья не забудьте
Нам ничего не говорили.
Мы относили много сменной одежды.
В шкафчике одна маленькая полка , я туда заказывала органайзер.
Влажную салфетку.
Сандалики
И всё😄
Мне кажется у всех индивидуально. К примеру, у знакомой сказали в саду, сандали с открытым носом приобрести, а нам сказали с закрытым носом. И так во во всем))) Главное мед комиссию пройти вовремя.
Не торопитесь покупать что-то.
Уточните в саду, что необходимо.
Везде разные требования. Зачастую от воспитателей зависит