Алина
mamalinka02
Алина·Мама сына (2 года)

Что нужно в садик: список вещей для ребенка

Девочки, по вашему опыту, что нужно в садик?

Поделитесь списком вашим.

Знаю, что в садике дадут, но хочется вас послушать

Идем с 1го сентября.

Комментарии

maria0550
Мария·Мама двоих (младенец)

Не торопитесь покупать что-то.

Уточните в саду, что необходимо.

Везде разные требования. Зачастую от воспитателей зависит

Нравится Ответить
alina1213
Алина·Мама дочки (3 года)

Трусы +- 5 шт

Майки столько же сколько и трусов

Футболки 2-3 шт

Шорты 2-3 шт

Лосины или другие штаны/спортивки которые носит ребенок 2 шт

Утепления кофта и штаны по 1 шт (на случай непогоды или зябкости ребенка в группе)

Сандали 1 пара

Панама/кепка/лёгкая шапка

Влажные салфетки пачка

Туалетная бумага рулон

Нравится Ответить
mamalinka02
Алина·Мама сына (2 года)

А сколько из этого вы всегда держали в шкафчике?

Нравится Ответить
alina1213
Алина·Мама дочки (3 года)

@mamalinka02 всё , и до сих пор , + носки 5 пар , платья 3 шт и резинки+заколки , у нас органайзер в запрещены , в сумочке для чемодана всё лежит расфасованно по пакетикам

Кстати ещё пакеты для грязного белья не забудьте

Нравится Ответить
polivayaaaa
Виктория ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нам ничего не говорили.

Мы относили много сменной одежды.

В шкафчике одна маленькая полка , я туда заказывала органайзер.

Влажную салфетку.

Сандалики

И всё😄

Нравится Ответить
marina.vishna89891234
Марина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Мне кажется у всех индивидуально. К примеру, у знакомой сказали в саду, сандали с открытым носом приобрести, а нам сказали с закрытым носом. И так во во всем))) Главное мед комиссию пройти вовремя.

Нравится Ответить
mamalinka02
Алина·Мама сына (2 года)

Само собой, медкомиссию пройдем как положено

Нравится Ответить