Яна🔮
yana.sopina1211
Яна🔮·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Резкая отмена поддержки после неудачи: как правильно?

Девочки, подскажите, вы отменяете сразу всю поддержку, если случилась неудача? Или постепенно? Я просто резко отменила, цикл начался, голова просто гудит, надеюсь, дело не в резкой отмене😭

Комментарии

yaaglaya
Аглая·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Сразу всё

Нравится Ответить
elena86.

Сразу и сразу цикл приходил

Нравится Ответить
irishka.pestova

Сразу всю отменяла

Нравится Ответить
moikamozaika

Резко

Нравится Ответить
raritet01

Да, сразу, отмена и всё. Аспирин выпейте или ношпу)))

Нравится Ответить
yana.sopina1211
Яна🔮·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@raritet01, спасибо вам большое за поддержку🙏❤️

Нравится Ответить
alena_fff

@yana.sopina1211, да , от переизбытка прогестерона такое бывает , поддержку сразу все отменяют, чтоб не пичкать себя гормонами лишние дни

Нравится Ответить
yana.sopina1211
Яна🔮·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@alena_fff, надеюсь, головные боли пройдут быстро… испугалась так, такие прям пульсирующие, давящие… хотя давление отличное🥹

Нравится Ответить
ta_samaya_

Как только врач написала отменить, больше ничего не принимала

Нравится Ответить